Регистрация: 01.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Серьезно отравился

Когда выбирал отель особое внимание уделял питанию, плохих отзывов об Тропителе не нашел. Пиарили чуть ли не как один из топовых отелей в том месте.

В целом все нравилось, поначалу как и везде заселят в убогий номер (потом поменяют), пока не отравился на ужине. Массового отравления как мне говорили управляющие не было якобы.

Полагаю рыбой (приготовленной на плите, не на гриле) так как из 4 человек в семье ее ел только я. Итого диарея 2 недели, таблетки не помогали, и боль в подреберье которая не прошла до сих пор и проблемы стула (сейчас март 2020, отдыхал в июне 2019).

Кучу врачей обошел и только больше чем через пол года нашел в анализе Е. coli гемолитические. Начинаю лечение.

Территория
Еда
Добавлено 01.03.20 15:33 (697 символов в тексте)

17:47 01.03.20

Добрый день,

Теплое приветствие от бухты Тропитель Наама.

Просим вас удалить этот комментарий с нашей страницы, он не имеет отношения к нашему отелю. Я буду благодарен, если вы удалите его.

С наилучшими пожеланиями
Тропитель Наама Бэй

16:24 09.03.20

Здравствуйте Сергей!
Во-первых,этот отель никак не относится к топовым отелям этого региона Египта,во-вторых,из Вашего отзыва я только поняла,что медицина( диагностика) в Вашей стране не на высоком уровне,если так долго не могли установить Вам диагноз,выявить возбудителя заболевания,это элементарный анализ кала-бакпосев на микрофлору!

19:16 09.03.20

Здравствуйте, Елена.
Может и не относится, я писал что мне говорили люди. В РБ и Египте (не персонал).
Вы ошибаетесь, это не элементарный анализ на миклофлору. Его я делал два раза и он ничего не показал.

16:52 21.08.20

Для человека с нормально функционирующей иммунной системой, гемолизирующая кишечная палочка не представляет никакой опасности. Это один из постоянных обитателей слизистых оболочек организма, который препятствует попаданию и размножению патогенной микробной флоры.
У Вас произошел срыв имунной системы. Скорее всего Вы хлебнули воды из водопровода, чего категорически нельзя делать в Египте.
Пишу комментарий, чтоб не сложилось впечатление у других туристов, что в этом и правда вина отеля. При желании они (туристы) смогут найти приведенную мною информацию в интернете и сами сделать правильные выводы.

15:29 31.08.20

Вот как все просто оказывается, вы ставите диагноз без полных данных...Куча врачей не могли определить, получается воды хлебнул, ага...

19:27 25.01.21

Уважаемый гость,

От имени нашего отеля Tropitel Sahl Hasheesh я хотел бы поблагодарить Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.

Нам очень важно получать Ваши отзывы, так как именно они являются показателем эффективности нашей работы.

Мы искренне желаем снова видеть Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Sherif Nagy