Регистрация: 17.05.19
сентябре 2017
28.09.17 - 03.10.17

2.3

Только переночевать

Ездили в этом отель с мужем по горячему туру и то потому что, других вариантов на нужные нам даты уже не было, отель позиционировался как 3* и даже на каком то сайте видела 4😱, по факту 2*.Приехали мы вечером,заселили нас сразу, но думаю нам повезло, так как поселили нас в корпус который вроде как к отелю то и не относится и вместо студии по ваучеру, заселили в one bedroom, очень просторно, большой балкон ,собственно в таком номере мы были первый раз и с этого началась наша любовь к апартаментам,но на этом все хорошее в этом отеле и заканчивается, мебель старая постельное белье чистое, но с дырочками местами и пожелтевшее видно от старости, ванная комната отдельный разговор, после принятия душа пол кухни затапливало. У нас были включены завтрак и ужин, за 6 дней что мы там были, дважды сходили на завтрак пожувать хлопьев и один раз на ужин после чего,больше там не ели, выглядит все не очень, ходили покупали еду в маркет plus кажется. В выходные на территории отеля проводили свадьбу, собственно всю ночь песни пляски и тд, на утро из бассейна вылавливали стулья ,к слову в этом бассейне мы ни разу не купались и только один раз я видела как кто-то там плавал, еду оставшуюся после свадьбы видели потом на ужине. До ближайшего пляжа идти минут десять максимум, но пляжем смутно можно назвать, береговая линия шириной с лежак, ходили на пляж Dasoudi,пешком минут 20-25.

Не смотря на такой отель, впечатления от Кипра нисколько не испортилось, мы были там в первый раз и нам понравилось.

Набережная Лимассола

Набережная Лимассооа

Набережная Лимассола

Пляж Dasoudi

Вся территория заставлена столами перед чьей-то свадьбой

Вид с лестницы нашего корпуса

Елена оценила сервисы

Размер номера
Еда номера
Добавлено 01.03.20 18:09 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)