Регистрация: 14.02.19
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Неплохой недорогой отель

Отель сейчас называется Casthotels Bristol Terme 3* (на одном из выложенных фото представлена вывеска отеля). Вполне оправдывает свои 3 звезды. Отличное расположение - меньше 100 метров от пляжа (нужно пройти одно небольшое здание). Также всего в метрах 900 от порта Искья, так что добираться по острову очень хорошо. Чистота можно сказать идеальная. Уборка ежедневно. Полотенца меняли один раз за неделю. Сейф бесплатный. В номере кровать, шкафы, холодильник, сплит-система, стол, телевизор. В каждом номере небольшой балкон, на котором имеются столик и стулья. В ванной комнате есть все самое необходимое, а также биде, фен. Мыло, шампунь, шапочки для волос - все пополняется, если закончилось. В самом отеле открытый бассейн, зимой, конечно, не искупаешься, но воду не сливают. Есть также небольшой бассейн крытый с термальной горячей водой по типу джакузи с массажем и меняющей цвет подсветкой. если у кого то есть проблемы с сосудами или костями - очень полезно. Также нагревается одна комната - работает по типу хамама. По-европейски - скромно, но со вкусом. Само здание поддеживается в отличном состоянии. Питание брали полный пансион. Бонусом было включение в питание вина (белой и красное) на обед и ужин (вполне приличное домашнее вино), а также воды (с газом и без). То есть питание с напитками. На завтрак - колбаса (один или два вида), сыр, хлопья, йогурт (натуральный), кексы, круассаны, булочки, сухари. Обед и ужин по меню, которое вывешивается с утра. В виде шведского стола предлагаются салаты (из травок, капусты, редиса), а также пицца, могут быть тосты чесночные, фриттата или что-то подобное. Первое, второе и третье - уже по меню, на первое обычно паста или суп (на выбор), на второе рыба или мясо (также на выбор), на третье - сладкое или фрукты. Готовят очень вкусно. Ни разу не были голодными. На представленных фото имеются образцы меню. Обслуживают официанты. Говорят на итальянском, муж общался на испанском (друг друга понимали). Очень правильно организовано обслуживание - за каждым гостем закреплен свой столик, так что не нужно бегать и занимать место. Вполне доброжелательны, но не стоит опаздывать. Мы однажды пришли за 25 минут до окончания обеда, так лица у персонала были уже недовольные, первое вообще не принесли, не смотря на то, что мы уложились до окончания обеда. В первый день мы приехали позже обеда, попросили, нам предоставили в номер бутерброды и фрукты. Интернет есть бесплатный, на ресепшене хороший, в номерах - очень слабый. Неприятный момент был при выселении - в первый день мы оплатили туристическую таксу за проживание в отелях (1 евро на одного человека ежедневно), а при выезде с нас опять потребовали деньги. Причем в первый день никаких документов нам не дали. Муж объяснил, что платить дважды не намерен, предложил позвонить тому, кто дежурил в день нашего приезда. После этого вопросы исчезли. Поэтому будьте внимательны и лучше берите документ, подтверждающий оплату. Но эти мелочи нам отдых не испортили. Все было отлично. Ну а цена за 7 ночей на двоих с полным пансионом - 30 тыс.руб. - вообще была очень приятна. Отель однозначно рекомендуем. Желающим поехать на Искью могу только пожелать хорошего отдыха и хорошей безветрянной погоды (учтите, что при скорости ветра более 30 м/ч паромы не ходят).

Меню

Крытый бассейн

Открытый бассейн

меню

Вывеска

Чистота качество питания расположение от моря и порта невысокая цена
За такие деньги их искать не стоит
Добавлено 01.03.20 21:00 (3 270 символов в тексте)