Регистрация: 05.05.16
феврале 2020
16.02.20 - 20.02.20

Уютный отель.

Всем - здравствуйте !

Мы останавливались в отеле "Отевиль" в фервале 2020 года. Отель нам понравился, он небольшой, но очень приятный. По отзывам (с разных сайтов) я поняла, что в отеле бывают разные номера. Я же могу говорить только о своем. Нас поселили в номер 204, небольшой, но вполне уютный. В нем - 2 огромные (удобные) кровати, мини - холодильник, 2 столика, чайник,телевизор, платяной шкаф и отдельно вешалка для верхней одежды.

В с-узле ванна, шторки, увы, нет. Пожалуй, неудобно, но не критично. Вероятно, здесь так принято.

Отопление в отеле не предусмотрено ( в феврале нам холодно не было) . При необходимости воздух в комнате можно прогреть кондиционером. Перед сном мы проветривали номер - открывали окна, ночью они были закрыты. Шума с улицы не слышали.

На ресепшене работает Бруно, он хорошо владеет русским, очень помогал нам ориентироваться в Париже, отвечал на все интересующие нас вопросы . Бруно очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо ему. Побольше бы таких людей !

Остальные работники ресепшена хорошо владеют английским. Если у вас есть хотя бы основы англ.языка - вы легко решите все свои вопросы.

В отеле хорошие завтраки, они обычные, как и во всех "тройках" Европы. Вкусные сыры, колбасы, ветчина. Кофе , какао и др.напитки - в двух кофе-машинах. Также мюсли, джемы, йогурты, соки, круассаны и булочки (пекут сами).

У всех, кто пишет негативные отзывы об отеле (и завтраках в нем) хочется спросить - почему же вы сразу не берете отели 5* и так ли разнообразны ваши завтраки дома ?

Все мы делаем свой выбор осознанно и в соответствии со своими возможностями. Так стоит ли к обычному европейскому отелю 3* предьявлять завышенные требования ?

Нам было уютно в отеле, в нашем номере было все необходимое и все функционировало. На мой взгляд - отель "Отевиль" - прекрасное место для отдыха после интереснейших прогулок по Парижу !

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений !

Добавлено 02.03.20 00:47 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)