АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2354
Фото: 16
504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
01.11.19 - 03.11.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Врагу не посоветую

Отдыхали с женой. Первый раз в Таиланде, в Паттайе. Конечно сравнивать именно с другими отелями в городе не можем, но просто по какому есть опыту это конечно то еще место. Слава богу что этот отель был промежуточным пунктом пребывания, т.к. у нас бы комбинированный тур, с отдыхом на о. Ко Чанг. Но и те 4 ночи проведенные здесь нам казалось много. Грязный номер, вонючее постельное белье, не понятно было убирали ли вобще номер или просто постель заправляли. Что дико бесило это то, что после уборки забирали полотенца, и отдавали новые только ближе к вечеру, т.е. несколько часов тебе не помыться, не вытереться.

Сам город не понравился, шум, беготня, транспорт чуть ли не по ногам ездит, через каждые 5 метров решетки вонючей канализации, купаться как я понял тут не рекомендуют, нужно куда-то на пароме ездить. Единственное что понравилось это прекрасные женщины-массажистки сразу напротив отеля, рядом с обменником. Дешево, хорошо и веселые добрые тайки).

P.S. Еще про полотенца. Когда вас выгонят из отеля и если вылет вечером вам придется ждать, что-то делать. Затем захочется помыться перед выездом, возле бассейна есть душевые, все хорошо. НО, мы хотели остваить до вечера себе полотенца из номера, что бы потом вечером на можно было вытереться после душа, на что нам ответили что у бассейна нам дадут полотенца, а эти забрали. Но к удивлению к нашему выезду полотенец уже не было, и ругань у ресепшн ни к чему не привела, вытирались своими пляжными покрывалами) так что учтите этот момент)

И да, в очередной раз "порадовал" Анекс Тур, задержкой рейса, нежеланием помогать и информировать нас, "спасибо" гидам. Вообщем всегда если есть выбор АНекс или не анекс, мы теперь будем выбирать второй вариант)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Есть крыша над головой
Минусы отеля
сам отель
Добавлено 02.03.20 02:07 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)