Регистрация: 08.11.18
ноябре 2019
01.11.19 - 03.11.19

Врагу не посоветую

Отдыхали с женой. Первый раз в Таиланде, в Паттайе. Конечно сравнивать именно с другими отелями в городе не можем, но просто по какому есть опыту это конечно то еще место. Слава богу что этот отель был промежуточным пунктом пребывания, т.к. у нас бы комбинированный тур, с отдыхом на о. Ко Чанг. Но и те 4 ночи проведенные здесь нам казалось много. Грязный номер, вонючее постельное белье, не понятно было убирали ли вобще номер или просто постель заправляли. Что дико бесило это то, что после уборки забирали полотенца, и отдавали новые только ближе к вечеру, т.е. несколько часов тебе не помыться, не вытереться.

Сам город не понравился, шум, беготня, транспорт чуть ли не по ногам ездит, через каждые 5 метров решетки вонючей канализации, купаться как я понял тут не рекомендуют, нужно куда-то на пароме ездить. Единственное что понравилось это прекрасные женщины-массажистки сразу напротив отеля, рядом с обменником. Дешево, хорошо и веселые добрые тайки).

P.S. Еще про полотенца. Когда вас выгонят из отеля и если вылет вечером вам придется ждать, что-то делать. Затем захочется помыться перед выездом, возле бассейна есть душевые, все хорошо. НО, мы хотели остваить до вечера себе полотенца из номера, что бы потом вечером на можно было вытереться после душа, на что нам ответили что у бассейна нам дадут полотенца, а эти забрали. Но к удивлению к нашему выезду полотенец уже не было, и ругань у ресепшн ни к чему не привела, вытирались своими пляжными покрывалами) так что учтите этот момент)

И да, в очередной раз "порадовал" Анекс Тур, задержкой рейса, нежеланием помогать и информировать нас, "спасибо" гидам. Вообщем всегда если есть выбор АНекс или не анекс, мы теперь будем выбирать второй вариант)

Дмитрий оценил сервисы

Есть крыша над головой
сам отель
Добавлено 02.03.20 02:07 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)