АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 33
Комментариев: 87
Читательский охват: 46147
Фото: 678
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
23.02.20 - 01.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая 3***.

Летели с туроператором TUI, уральскими авиалиниями. Авиакомпания 👎. За перелёт 4.45, дали только воду, и рейс задержали на 2 часа, самолёты старые. Мне кресло попалось поломанное. Не люблю я эту автокомпанию!

Эйлат встретил пасмурной погодой. Израильский контроль наш рейс прошёл за полтора час. Всех спрашивают: цель прибытия, где работаете, где были раньше, с кем летите и почему? Долго смотрят в паспорт изучают печати и выдают талон со штрих кодом( в паспорт печати не ставят). Чистый паспорт наводит сотрудников контроля на мысль «а не с целью ли нелегальной работы Вы собирается въехать?». Сумки не досматривали при въезде. Трансфер ждёт положенные 2 часа и уезжает.

Из аэропорта до гостиницы ехать 20 минут.

Туристического налога нет. Все гостиницы находятся у моря и разделён с основной частью города(где живут местные жители) старым аэропортом.

Отель небольшой, уютный. Номер достался на 2 этаже. При въезде в номере была тарелка с фруктами(комплемент от отеля) и 2 бутылки воды. После воду не докладывали. Можно пить воду из под крана с Эйлате, она пригодна для питья. Есть чайник и пакетики с чаем и кофе.

Убираются каждый день, делают влажную уборку. Постоянно докладывают мыло, шампунь, гель, одноразовые зубные щётки,зубная паста и бритвенный станок. Пастельное белье белоснежное. В номере есть бесплатный сейф. Есть холодильник. Шумоизоляция плохая, слышно, что говорят соседи.

Вай-фай нормальный. В номерах...сойдёт (иногда глючит) на ресепшн отлично ловит.

Хорошие завтраки.(мясного нет). Яица в разных видах. Блинчики с творогом. Салаты из помидоров и огурцов, оливки, выпечка, блинчики с шоколадом, халва, чернослив, курага, джемы, сыр, консервированная рыба, селёдка (на завтраки)))) и кофемашина чая нет вообще, но дают пакетики чая в номере. Нам понравились завтраки, всё свежее и вкусное, короче кошерно. В Шабат кофемашины не работают....не положено (как тут уже писали)).

На территории есть бассейн для взрослый до 2 метров, и бассейн для детей, зона для загара, шезлонгов много, стоит кулер с питьевой водой. Есть рядом с бассейном вход в массажную и вход где находится парилка и джакузи с горячей водой. Открыты бассейн и джакузи с 10.00 до 19.00. У бассейна постоянно сидит человек спасатель и наблюдает за купающимися, рядом лежат белые пляжные полотенце.

Бассейн открыли с 25 февраля. Вода в бассейне... можно купаться.

Вода в море 23 градуса, можно купаться. Пляж с с крупной галькой, лучше пользоваться кораллками. Погода 2 дня шёл дождь (что большая редкость для них) потом +26. Все загорали, купались. На море полный штиль, так как это всё таки залив.

Рядом с отелем- вниз направо большой торговый центр с ледовым катком. Как идти к пляжу по набережной, есть ещё один большой торговый центр. Рядом с отелем продуктовый супермаркет и экскурсионное бюро с косметикой мёртвого моря. Стоит зайти перед покупкой экскурсии у туроператора, цены на 30-50% дешевле. Мы у них купили за 50$ Иерусалим.

Если хотите осветить какую-либо религиозную атрибутику, то стоит привезти с собой и сделать это камне миропомазания.

Соберётесь на Мёртвое море, купите в Эйлате грязь. На месте она в 2 раза дороже.

Бесплатная обзорная экскурсия от Туи, это поездка в ювелирный магазин полудрагоцененого камня. В маршрутке Вас везут 15 минут в этот магазин и по дороге рассказывают о ювелирных изделиях из камня, там склоняетесь 1 час, всё дорого, и обратно.

В Израиле для нашего туриста все дорого. Алкоголь начинается от 25 шекеля за бутылку вина. Думаю, что лучше бюджетному туристу любителю выпить на отдыхе, привести с собой бутылку, другую или купить в аэропорту. Попадались хорошие распродажи в торговых центрах.

Интернет в отеле хороший. Ловит в номерах. Купить симку стоит от 60 шекеля на 7 дней с пакетом(без паспорта).

Валюту можно поменять, как в обменниках, так и в автоматах по обмену валют (прямо напротив отеля стоит такой).

Обратно сначала в аэропорту проходишь досмотр (задают вопросы что везёшь, могут открывать чемоданы, у нас не открывали)потом проходишь на стойку регистрации, далее паспортный контроль, ещё раз на ленту вещи и рамка, и Вы в зале ожидания. Самолёт опять задержали, и мы сидели и ждали депортированых, которым не повезло пройти службу безопасности аэропорта. Из было 3 человека.

Мы купили страховку от невыезда с пакетом тура и не переживали что нас могут депортировать. Может не повезти любому (но у семьи с детьми больше шансов пройти контроль без проблем).

В Израиле много русскоговорящих, так что проблем не знающих иностранного языка вообще нет.

В отеле есть котики. Будут приходить к вам на балкон, в надежде почесать их и дать вкусненькое))))

Спасибо всем работникам отеля за прекрасный сервис.

Таки все познаётся в сравнении, сколько заплачено за тур. Нам обошлось в 46тыс на 2+ребёнок (11 лет) на 7 ночей. Если бы тур стоил дороже, то может быть и наши требования были выше. А так .... отель стоил этих денег!

Успели прямо в притык с карантинными мерами по короновирусу, чему не сказано рады. Улетели и через 2 недели началась запарка с этим 🦠.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Массаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская комната

Фото туриста отеля

СПА

Вход в сауну

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Сауна территория завтраки Ланчбоксы
Минусы отеля
Шумоизоляция
Добавлено 02.03.20 09:19 (5 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 04.02.21

Один из самых доступных по стоимости отелей в Эйлате. Действительно, как правильно заметил автор отзыва, для категории 3 звезды очень даже неплохо. Но, конечно, это актуально для экономных и лишенных пафоса туристов...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa S (33)