Регистрация: 05.03.14
спасибо
марте 2019
01.03.19 - 13.03.19

FIRST BUNGALOW BEACH RESORT 3* Таиланд - Самуи - Самуи (чавенг Ной)

Добрый день! Мы отдыхали в отеле в марте 2019 г. Летим в марте 2020 г. Прочитали отзывы туристов и описание номеров у Анекс Тур, выбрали номер Делюкс. Номер очень просторный (32 кв.м.) В номере две кровати (одна большая, другая чуть меньше). Белоснежная постель. Все чисто и все работало! Балкон очень комфортный с двумя стульями и столиком. Погода была отличная! На море был штиль все 13 дней нашего отдыха. Местами вода в море была горячая. На пляже отеля есть домашний коралловый риф, c красивыми и достаточно крупными рыбками. Достойные завтраки с видом на Сиамский залив и пляж Чавенг. Представителем от Анекс Тур в отеле работала Альбина, очень надеюсь, что в марте 2020 года она тоже на своем рабочем месте. Молодая, красивая внешне и очень жизнерадостная, доброжелательная и большой профессионал своего дела. Брали у нее две экскурсии, обзорную по острову Самуи на джипе и остров Ко Тао и Нанг Юань. За день до экскурсии СМС сообщением она всегда напоминала, что нужно с собой взять и во сколько за нами приедет автобус. Посоветовала куда лучше сходить на массаж. Так же за день до отъезда на Пхукет напомнила, что завтра домой и во сколько выезд из отеля. Спасибо ей огромное за наш организованный отдых. Читайте отзывы и выбирайте сами время года и отели, которые подходят Вам, чтобы отдых не был испорчен мелочами. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.03.20 13:39 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы MARGARITA (5)