Регистрация: 03.10.15
спасибо
январе 2020
12.01.20 - 19.01.20

Отель с удобным расположением и красивым видом

Покупали через оператора More Travel в составе тура PIAZZA NAVONA-BASIC (Пьяцца Навона). Брали только завтраки. Провели в этом отеле всего 4 ночи в период 12.01.20-19.01.20.Отель расположен в центре Рима в окрестностях ж/д вокзала TERMINI. Брали его в составе тура, поэтому номера выдали на выбор сами отельеры. Первые две ночи были в номере 220, последние две ночи в номере 207. Налог 4 евро с человека за ночь. Номера разные по виду. 220 выходит на лицевую сторону отеля, без балкона, с видом на Porta Maggiore «Большие ворота» и акведуки Aqua Claudia и Anio Novus , 207 выходит на боковую улицу, но имеет балкон! С него видны акведуки и часть площади. Отель чистый, интересный по структуре, номера старенькие, но всё что надо было. Не понравилось то, что в душевой лейки стационарные, при этом в 220 шторка закрывает душ, а в 207 стекло в рамке, это удобней. В номерах бесплатный холодильник и сейф. Кондёр внешний-сплит система. Розетки сделаны хитро, вилки сделаны уменьшенные, так что наш адаптер на 5 розеток, который всегда берём с собой в путешествия влез только в единственный переходник у телевизора). Так же не было батарей в номерах, поэтому было прохладненько. Сам отель прикольный, хотя и старенький. Всё оформлено в бежевых тонах под античность, даже осколки каких-то древних амфор лежали под стеклом возле входа в ресторан. Проходы по отелю тоже отдельная тема, не сразу привыкли). Два лифта, один побольше, другой поменьше, на итальянском объявляют номер этажа).Поскольку у нас были только завтраки, то сказать могу следующее: не впечатлили) Из яиц только омлет, ни сваренных, ни жареных не было. Салатов не наблюдал то же. Были йогурты, вроде ничего. Кофемашины две, так что очереди не было. Отдельное СПАСИБО хотелось сказать рецепшионистке КЕТТИ, т.к. это единственный человек, который говорит по Русски! Всегда и во всём помогала нам! Расположение у отеля очень хорошее, нам понравилось, конечно тем, кто не любит пешие прогулки можно двигаться на трамвае, остановка рядом, но пешком интереснее. Правда в первый же день мы с женой прошли 18км, это напряжно)) В последний день уже ездили на трамвае, 1,5 евро на человека. Билеты продаются в любом магазине, торгующем табаком. Ближайший супермаркет Supermercato Emme Più находится в 450 метрах от отеля(6-8 минут пешком), если идти вдоль трамвайных путей в сторону Колизея. Очень не плохой по содержанию. Всё покупали именно там, в том числе и то, что повезли из продуктов домой.

Мой отзыв на Google Maps: https://goo.gl/maps/o93HEYvykLBiaZ8c6

Не являюсь работником Google.

Кетти, спасибо!!!)))

Дмитрий оценил сервисы

быстрое заселение номера с красивым видом на достопримечательности Рима приемлемые завтраки
В душе не съёмная душевая лейка отсутсвие батарей в номерах в душевой кабинке в некоторых номерах шторка вместо стеклянной перегородки стационарной
Добавлено 02.03.20 13:40 (2 566 символов в тексте)