АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1551
Фото: 20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
05.02.20 - 17.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Здравствуйте друзья! Отдыхали с двумя детьми, 4года и 12 лет! Поездка понравилась! Обязательно поедем на Кубу ещё!Много писать не люблю, постараюсь написать самое главное. Самое главное это размещение!!! Если вам нужен пляж, при покупки тура ОБЯЗАТЕЛЬНО просите агента написать в отель просьбу разместить постоянных туристов только рядом с детским бассейном и обязательно не ниже второго этажа! Объясню почему: пляж большой но только рядом с детским бассейном лучший выход на пляж! на первом этаже в номере будет очень много мошек и могут быть муравьи! При заселении говорите что вы доплачивали за это!!! Если вам пляж не актуален, просите разместить рядом с основным рестораном! Там будут и большие бассейны с баром! В рестораны а ля кард ходить не советую, смысла никакого! Еда та же что и в обычном ресторане, даже хуже, болонезе ужасный. Еще в этих ресторанах впаривают лангуста за 22$!!! За 2 недели отдыха на ужин давали лангустов 2 раза (бесплатно)! Вечером кусают мошки, которые живут в кустах! Обычные репиленты на них не действуют, мы пробовали разные, всё равно покусали! Наверное надо найти не от комаров, а специально от мошек, не знаю есть такие или нет! Не пугайтесь, ничего страшного в этом нет, помазали мазью после укусов и всё! Еды много и неплохого качества, всегда вкусно кушали! С животами проблем нет ни у кого! Алкоголь весь качественный, делают вкусные коктейли! Хотите посмотреть остров, берите напрокат машину 45$ или скутер 30$! Мы брали напрокат 2 скутера на сутки, объехали весь остров! Посмотрели фламинго, посетили дельфинарий (очень понравилось). Экскурсия на шоу в дельфинарий стоит 70$ с человека!!!! Мы на месте заплатили 18$ (по 5 за взрослых и 3 за ребенка), посмотрели шоу морского льва, шоу дельфинов, отдельно заплатили 6$ и пофоткались в обнимку с дельфином! Ехать туда надо к 10:00 утра! В целом, отдых очень понравился! Обязательно вернемся туда ещё не один раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

яВечлсва оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая ухоженная территория вежливый дружелюбный персонал отличная еда и напитки большие чистые бассейны!
Минусы отеля
Кусачие мошки Канадские туристы (свиньи)!
Добавлено 02.03.20 15:33 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 02.03.20

Приезжайте на Кубу, не пожалеете!

20:06 02.03.20

Здравствуйте, собираемся в этот отель через пару недель. Хотели бы задать несколько вопросов:
1. Вы валюту с собой брали и там обменивали или снимали с карточки непосредственно в отеле?
2. Вы пишете цены в долларах. В долларах и платили?
3. Скутеры на прокат где брали и что для этого необходимо, какие документы?
4. Объездили весь остров? Вы имеете в виду "Кайо Санта Мария"?
Спасибо!

09:18 03.03.20

Здравствуйте Кирилл!
1. берите евро и меняйте на местные куки, так будет немного выгоднее! Можно взять Канадские доллары! На доллары США во многих магазинах наценка от 10 до 40%! Карты не берите, вы ими там нигде не расплатитесь! В аэропорту не меняйте, поменяете в отеле! Просите дать маленькими купюрами! Если у них нет, поменяйте в лобби баре у бармена!
2. Платите в куках! Писал в долларах т.к. курс один!
3. При въезде в отель на стоянке есть прокат машин и скутеров! Бронируйте заранее!!! У них всего одна машина и 2 скутера, и учтите что в субботу они работают до обеда а в воскресенье выходной! Нужно только обычное российское водительское удостоверение!
4. На скутерах в проедите только по Санта Марии! Если хотите в Санта Клару, берите машину! Машину надо бронировать за 2 дня! Скутер за 1 день! Возьмите у вашего гида Антонио, буклет с картой, будет проще! Хотя там захочешь, не заблудишся!

Удачи Вам и хорошего отдыха!
4.

09:31 03.03.20

Большое спасибо за обстоятельные ответы! =)
Знаю, что картой особо не расплатишься. но с наличкой возиться не хочется. Говорят, в самом отеле можно снять с карты с комиссией в 3%. Будем пробовать так =)

09:37 03.03.20

В отеле банкомата НЕТ!!! Есть банк в 2 километрах от отеля! Можете прогуляться, выходите из отеля на дорогу и идете на право вдоль дороги, никуда не сворачивая! Минут через 20-30 будет небольшая площадь с магазинами и кафешками, там есть банк!

11:03 03.03.20

Тут писали, что в обменнике, который при отеле, могут снять средства именно с карты, но с комиссией.
В 2км есть банкомат? Так вообще отлично! Семь верст не крюк для бешеной собаки =)
И снова спасибо за полезные комментарии!

09:44 03.03.20

Возьмите с собой шоколадки! На Кубе шоколада просто нет, а если и где-то есть то безумно дорогой! Если захотите сделать презент, подарите шоколадку, они обрадуются больше чем доллару! Ром на презенты сразу не покупайте и не приценивайтесь! Купите перед отъездом у бармена или у человека который мини бар пополняет! У них намного дешевле будет! Советую подружиться с Дайяной, эта девушка работает в баре у взрослого бассейна! С ней можно решить любой вопрос!

09:52 03.03.20

В основном ресторане на обед и ужин из алкоголя только вино и пиво! НО за 1кук вам принесут из бара все что вы хотите! Не стесняйтесь, это нормально! Еще совет: Все Канадцы ходят с огромными термо-кружками! Если ва не любите часто ходить в бар за пивом или коктейлями, купите такие кружки, подходите в любой бар и они вам нальют туда что скажете и сколько!!! Это не Турция и Египет, на Кубе никогда вам не в чем не откажет, типа один стакан в одни руки! Скажете налить вам 25 стаканов рома, они нальют и будут внимательно смотреть как вы их понесете!

10:40 03.03.20

Спасибо огромное за Ваш отзыв, успокоили, летим 8.03 с 6 летней дочкой в этот отель, волосы дыбом после негативных отзывов были, но чую все зависит от человека и настроя. Летали по шарику, и в 3* жили, но тьфу тьфу всегда все ок, не бывает все гладко, но на большинство минусов можно смело закрывать глаза. Обязательно посмотрим розовых фламинго и поедем к дельфинам. Если не сложно, черканите, что взять помимо термо кружек и репеллентов, которые у нас уже в чемодане, чтобы совсем поймать дзен)

10:47 03.03.20

Еще интересуют кокосы и морепродукты, их возможно купить поблизости?

11:39 03.03.20

Обязательно возьмите солнцезащитные очки, кепки и много крема от загара, после загара и пантенол!!!

12:19 03.03.20

спасибо, без этого ни один отдых не обходится, от аллергии тоже взяла и репелленты, а вот чем после укусов мазать и нужно ли?

14:01 03.03.20

Есть много мазей и бальзамов! Мы брали бальзам после укусов, название не помню! Укус меньше беспокоить будет!

14:03 03.03.20

Кокосы и морепродукты в вдоволь покушаете в отеле бесплатно! Еще папайя, маракуйя и ананасы будут обязательно на завтрак, обед и ужин!
Глвное берите с собой хорошее настроение и все будет отлично!

16:31 03.03.20

Спасибо огромное от души!!!

14:05 03.03.20

Обязательно попробуйте коктейли: пана колада и санта мария! пина коладу делают и безалкогольную для детей!

16:31 03.03.20

пина колада безалкогольный мой любимый коктейль !! надеюсь дочка оценит

15:23 12.03.20

Добрый день. Летим с дочкой 15.03 отдыхать в этот отель. Подскажите пожалуйста прочитала ранее что там розетки под евростандарт что с этим делать (переходники какие то покупать?)

15:47 15.03.20

Здравствуйте! Ничего покупать не надо, наши вилки в их розетки подходят отлично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)