Регистрация: 30.09.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена и качество соответствует

Пишу отзыв, находясь в отеле второй день. Немного о перелете, кому интересно. Летела от Библио-глобус Авиакомпания Россия Боинг 747-400 Москва-ГОА. Боинг двухпалубный, наверху бизнес и комфорт класс. Я впервые столкнулась с тем, что можно на сайте забронировать места с доплатой, что я и сделала,и не пожалела. Забронировала место в комфорт классе у иллюминатора, там еще и полочка для сумок предназначена. Это мне обошлось в 4830 рублей. Питание было скромное, но вкусное, рыба с картошкой,масло, хлеб и десерт. Напитки безалкогольные, чай, кофе. Второй раз по питанию был сэндвич, соки,чай, кофе. Полет прошел замечательно благодаря пилотам, что взлет, что посадка, без задержек. Прилетели в Даболим, верхняя палуба спускается первая, поэтому на паспортный контроль когда пришли не так было много народу. Регистрация идет очень медленно, индусы не торопятся, поэтому с багажом была проблема, лента крутится, чемоданы едут, а брать некому. Поэтому постоянно останавливали транспортер, потом включили второй, вот и стоишь глаза то в одну сторону, то в другую. Вообщем я простояла целый час за багажом. Прилетели в 8-35, в отель приехала в 13-00 как раз к обеду. Заселили в 14-00. Заселялась свадьба, но мне она не помешала. Брала номер PLAZA ROOM,

Татьяна оценила сервисы

Добавлено из отеля 02.03.20 18:56 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (34)