Регистрация: 12.04.13
феврале 2020
25.02.20 - 03.03.20

без питания

Советы бывалого

Как всегда ничего не рекламирую,в споры не вступаю,это моё,личное,суб'ективное мнение,с ним можно и не соглашаться.

Отель рекомендую без сомнений.

В нем все есть для нормальной жизни.Приличных размеров ванная,за стеклянной перегородкой.Вода горячая-холодная всегда.Напор воды сильный.Это апарт отель,от этого и отталкиваемся.2 полотенца на человека и полотенце для ног,возле ванной,фен.Белье менять не будут,убирать не будут,только за дополнительную плату.Убираем сами,готовим(если есть желание)сами.На кухне все есть.2 камфорки,вся посуда,микроволновка с грилем и конвекцией,чайник,приличный холодильник,посудомоечная машина,кофемашина.

Номер не большой,но для двух человек достаточно.Двухспальная кровать с хорошим бельём и мягким матрасом.Подушки правда маловаты,но спасают дополнительные,в виде думок.

Телевизор ,в нашем случае, совсем не показывал ни одной программы русского Тв.Решили,что отдохнем.Спасал муз.центр,немецкие и англоязычные песни.На рецепшион все любезны и откликаются на все просьбы.Дадут карту Берлина,все об,яснят.В 2-х минутах 2 магазина ЕДЕКА и ЛИДЛ,сами выберите,что для вас ближе по ценам и ассортименту.Метро U1 Уландштрассе 6-8минут,U2 Зоологишен Гарден 12-15мин,U6 Аденауер плац(в Цитадель)9-11м.Электричка в Потсдам (S7) или по городу 10-12м,от Совиньи плац.Из и в аэропорт Тегель добираться оч. удобно,на 109 автобусе и чуть пешком.

Тихо,спокойно,достойно.Спасибо всем форумчанам,кто не жалеет времени для написания отзывов.На них я опираюсь при выборе новых путешествий.Надеюсь и мой будет полезен.Всем приятных путешествий и денюжек на них.У кого какие вопросы,пишите в личку.

тихо все рядом чисто комфортно
маленькие подушки нет русского ТВ
Добавлено 04.03.20 10:37 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы alersh АЛЕРШ (20)