Регистрация: 19.02.19
Читательский охват: 2073
феврале 2020
15.02.20 - 25.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель уютный, с большой территорией. Отдыхали семьёй...

Отель уютный, с большой территорией. Отдыхали семьёй в феврале, 2 бассейна было с подогревом, поэтому было комфортно. Номера стандартные. На территории мини птичий зоопарк, очень красивые птицы, ребёнок был в восторге. Питание хорошее, очень вкусные десерты. Персонал доброжелательный. Очень красивый риф. Для тех, кто плавает в масках настоящая находка. На территории отеля продают масла, фрукты, сумки, поэтому советую кому нужно приобрести что-то, именно в отеле, потому что цена ниже даже чем в Старом городе. В отеле есть знахарь, очень приятный и добрый человек, Имед, посоветует масла, духи, у него хороший выбор, советую. Сами покупали у него остались довольны.

Персонал обслуживание пляж
Добавлено 04.03.20 14:13 (670 символов в тексте)

15:26 16.03.20

Дорогая Оксана!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв и прекрасные фотографии. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил приятные впечатления.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.
Всего доброго.

12:42 26.11.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в отеле работает Интернет? Достаточно для звонков по вайбер, ватсап или необходимо все-таки купить местную симку?

Все отзывы Оксана (3)