Регистрация: 04.03.20
январе 2020
15.01.20 - 23.01.20

Сиагулл

Отдыхали с молодым человеком в середине января. Бронировали в последний момент, выбирали из того, что осталось. Нам предложили этот отель, турператор сказала сказу,что вау не будет, но отель хороший. Мы согласились. Читали отзывы, прежде чем ехать. Вобще,все, что написано так и есть. В общем и целом все хорошо, есть некоторые недочеты, ноэто не смертельно.

Располжение-удачное, очень все рядом, буквально в каждую сторону по 5 минут и пляж, и кафе, и большой супермаркет, и рестораны, и ТЦ.

Отель-простой, свои функции для переночевать выполняет. Можно помыться, поспать, поесть, отдохнуть, поплавать в бассейне.Есть телевитзор, холодильник, кондей. Оснастили нормально комнату для страны третьего мира )

Завтраки тоже простые,но перекусить можно. Порадовала чистота номеров и белья. Убирают только если оставить ключ на ресепшн и сказать, клин ма рум, плиз. По-русски не особо там понимают. Неторопливы, но делают все-таки.

При отеле ресторан, можно поужинать, цены не кусаются. Очень все вкусно, есть морские гады всякие вкусные и интересные. П

На пляже все чисто, лежаки предоставляют шеки,нужно что-то купить у них и загорайте на здоровье.

Добавлено 04.03.20 15:14 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Рита (1)