Регистрация: 04.03.20
феврале 2020
25.02.20 - 03.03.20

Отличный отель!

Отель старенький, но для отдыха на Кубе подойдёт. Персонал хороший, еды полно. Мясо много и свинина и говядина. Рыба офигенная, креветки супер! Между завтраком и обедом делают гамбургеры и после ужина. И жареное мясо есть всегда, яйца полно и жарят и варёные и в салате. Фрукты также есть. Три бара на территории и на пляже тоже. В бассейне не купались(а зачем) Карибские море через дорогу обалденное!!! Пиво наивкуснейшее!!! Ром, текила. Коктейли разные делают вкусные! Мохито и пина колада понравились очень! С Кокосовым молоком! Все натуральное, никакой химии! Мороженое очень вкусное и каждый день разное и много! Торты вкусные каждый день. Минусы есть конечно, но не значительные. Например фен не работал в номере, но это такая фигня, что даже не стоит застрять внимание. Короче это 3* лучше чем 4*в Турции. И отношение их намного лучше и добро желательно чем у турков.

Пляж напитки питание чисто.
Добавлено 04.03.20 15:43 (874 символов в тексте)

12:54 05.03.20

Полуостров Варадеро омывается водами Атлантики и Мексиканского залива, но никак не Карибским морем! Карибы находятся на юге острова Куба и от Варадеро туда ехать примерно 2,5-3 часа

20:43 05.03.20

Вообще- то это всё Карибский бассейн! И один из самых крупных курортных зон Карибского бассейна (Варадеро)! Писала отзыв про ОТЕЛЬ.

22:11 05.03.20

Ну естественно, эта страна относится к Карибскому бассейну и это многим известно. Вы писали отзыв про отель, но через дорогу от отеля не Карибское море. Полуостров Варадеро-это северное побережье Кубы, а чем оно омывается, смотрите выше. Не вижу смысла спорить дальше, просто отзыв должен быть корректным.

00:45 06.03.20

Отзыв ваш вы придераетесь к слову море, а имелось бассейн если вы такая грамотная по географии я не думаю что человек такой к этому предрался бы! Отзыв мой был про отель, а не геоположение Варадеро! Смотрите выше. Я считаю это придирка к слову, так же это делается это по всему СМИ.

00:49 06.03.20

Почитайте сами географию про мексиканский залив, ещё забыли написать про флоридский залив раз такая грамотная про атлантический океан писать вашем случаи не вижу смысла знаток гео!

10:09 06.03.20

Ок, сори)) Я не сразу и поняла, почему вы в отельном бассейне не купались, там ведь есть ещё один бассейн- Карибский, да и залив оказывается где-то рядом-Флоридский)))))) Буду знать!
PS: а по гео у меня, кстати, хорошие оценки были)))

05:57 11.03.20

Ольга, вы молодец! Читаешь такой отзыв и не жалеешь что купил путевку, а как вы называете море- океан не важно, фотки говорят все! Спасибо

16:11 11.03.20

Спасибо.

14:36 23.05.20

Ольга учите географию, и не вводите людей в заблуждение

Все отзывы Ольга (1)