Регистрация: 13.11.11

феврале 2020
24.02.20 - 01.03.20

Хороший отель

Отдыхали неделю в конце февраля 2020 г. При выборе отеля руководствовались двумя критериями: цена и отзывы об отеле. Нас конечно смущало, что в поисковике туроператора Линда выскакивала одной из первых, но прочитав отзывы выбрали Линду и ничуть не пожалели. Отель действительно не новый, но обстановка в номере была нормальной. Мебель не старая, кровати с матрасами нормальные, белье белоснежное без пятен и дыр, в туалете все работало, душевая нормальная. Уборка нормальная (для Турции). Про питание ничего плохого не могу сказать, хороший выбор, всё вкусно. Обслуживание выше похвал, не зависимо от национальности и раздачи чаевых. Заселением были очень довольны. Прилетели рано, в отель приехали в 7.00, одели браслеты и пригласили на завтрак. Заселили в 11.00, причем мы никого не просили и тем более не давали деньги, не смотря на то, что отель был полный. На ресепшн работает русская девушка, которая нам помогала, турки тоже прекрасно говорили по-русски. В некоторых отзывах читал, что обслуживающий персонал к немцам относится лучше, чем к русским. Не заметил этого. До моря пройтись по набережной озера минут 15. Море конечно же было холодным 15 гр., но находились чудаки, которые купались. Пляж пока не работал, автобус туда не ходил, некоторые туристы просто лежали на лежаках и загорали. Но в отеле жизнь кипела, особенно в лобби после ужина. Контингент был разношерстным, удивило, что очень много молодежи не только русской, но и много немцев, французов и др. Много пар было с маленькими детьми. Но основной контингент - это конечно же немецкие пенсионеры. В крытом бассейне вода была нормальной, иногда казалось, что даже очень теплой, хлоркой сильно не пахло, сауна нормальная. Несколько раз ездили в Новомол, много что прикупили, ездили и на рынок в Манавгавте, но там уже делать нечего. На экскурсии не ездили, потому что везде уже перебывали, кроме Стамбула. Цены на экскурсии в феврале реально низкие, к примеру Стамбул всего 130$. С погодой повезло, 1,5 дня только был дождик и прохладно, остальные дни около 20 гр. Вообщем за такие деньги (18 т. руб. на человека) отдохнули очень хорошо.

Хорошие номера хорошее питание и обслуживание доброжелательная обстановка
бесплатный вайфай только в лобби
Добавлено 04.03.20 17:59 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Олег Попов (8)