Регистрация: 18.05.13
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неповторимый Гоа

2 дня назад вернулись с отдыха. Отдыхали в отеле SOLITUDE PARADISE компанией из 3 семей. Отель понравился, отличное соотношение цены и качества. В отеле недавно была проведена реновация, на третьем этаже - полная, на первом и втором частичная. Все номера светлые и чистые с хорошо работающим кондиционером и вентилятором, что очень важно для Индии с её климатом. В номерах на первом этаже - терраса, но 2 и 3 этажах - большие балконы. Большая и удобная кровать, шкаф. Горячая вода есть всё время. Запасы шампуня и геля для душа пополняют по запросу. На 2 этаже есть уголок для приготовления чая и холодильник. Wi-Fi работает хорошо, есть во всех номерах. Управляет отелем русскоязычная девушка Милена. Она оперативно реагирует на просьбы и старается помочь во всех возникающих у вас вопросах.

До моря по ощущениям около 200 метров, шли 5-7 минут размеренным шагом.

Пляж великолепный! Длинный, с широкой береговой полосой. Заход в море плавный, почти нет волн. Подходит как взрослым, так и деткам.

На пляже много кафе, при заказе в которых бесплатно предоставляют на день шезлонг и зонт.

Отель могу рекомендовать! Если не забывать, что это 2* и не ожидать сервиса и условий отеля 5*, Ваш отдых будет волшебным. Мы остались очень довольны!

Чистота близость до моря.
Добавлено 05.03.20 09:03 (1 246 символов в тексте)