Регистрация: 31.07.17
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Бархатный Мармарис

Уже в третий раз возвращаемся в этот уютный отель! Отличное расположение, приветливые сотрудники, первая линия - это залог нашей любви к KAYAMARIS HOTEL & SPA 4*! Отдыхали в конце сентября -начале октября с сыном 12 лет, за три года, которые были здесь - это был самый солнечный и теплый заезд. Загорели отлично, накупались вдоволь. Огромное спасибо за комплимент от отеля к Дню рождения! 💓💓💓💯👍Очень внимательные сотрудники на ресепшн, мы-англоговорящие, все вопросы решались быстро и с улыбкой! Наш гид в отели была Зухра, не навязчивая, культурная девушка, все рассказала, кто был в первый раз ездили с ней. В этом году впервые при раннем выезде давали ланч- боксы, мелочь, а приятно,😉💐. Пляж, как обычно: людей много, но всем места хватало.

Территория отеля убирается, туалеты на первом этаже чистые, мыло, бумага в достаточном количестве.

Анимации здесь нет, мы это знаем, но в ней и не нуждаемся, в Мармарис едем не за этим🏖️🚴🏊

Турецкие котики-местный символ- на своем месте😉😘нас не напрягали, ребенку нравились очень!

Если у кого при выборе отеля есть ещё сомнения,спрашивайте, честно отвечу! Вернёмся ещё не раз в чудесный Мармарис и приветливый KAYAMARIS HOTEL & SPA 4*!

Lana оценила сервисы

Расположение первая линия внимательный персонал
Мы не искали😉
Добавлено 06.03.20 09:07 (1 283 символов в тексте)

06:27 15.07.20

спасибо за отзыв
море в этом регионе теплее в октябре чем в Алании или нет?)
на пляже лежаки бесплатно? бар и буфет на пляже есть? как проход к пляжу ? море чистое?
и как по питанию - если можно подробнее )

18:29 02.09.20

📢В Алании не были, по морю не подскажу😉. Мне комфортно и детям тоже было, около 23 градусов. Солнце садится за гору рано, поэтому на пляже после 5 уже не позагораешь.
📢Лежаков очень мало, они бесплатно, на море ходят в основном только славяне, иностранцы около бассейна в основном. Мы первый год брали свои коврики и загорали на них, когда не хватало лежаков. В прошлом году лежаки всегда находили свободные.
📢От пляжа до бара 50 метров, очень комфортно все там брать
📢Проход до моря 50 метров😉
📢Море чистое, но люди , которые бросают весь мусор в воду там встречаются
📢Питание на твердую четверку: изысков нет, но всегда есть что выбрать из свежего. Мы не кушать туда ездили, а отдыхать😉
Но ЭТО ВСЕ ДО КАРАНТИНА БЫЛО
Город великолепный и отель идеальный по расположению
Вот это камера-онлайн, полюбуйтесь на прекрасный Мармарис. Мы всегда перед вылетом смотрим тут погоду

17:38 06.10.20

Спасибо за информацию!

Все отзывы Lana Fesenko (7)