Регистрация: 01.11.14
феврале 2020
25.02.20 - 09.03.20

Всем день добрый, сейчас сижу на балконе своего номера...

Всем день добрый, сейчас сижу на балконе своего номера и пишу отзыв.

Приехала с дочкой 11 лет отмечать свои дни рождения. Итак, бронили СМОЛЛ, а там мест нет и нас переселяют в 4ку Лаплайя в номер Фемили с тремя комнатами (2 спальни и общая).Практика распространенная, такое часто бывает и мы были не одни такие. Ребят, никаких вопросов вообще нет ни к чему. Отель очень хорош. С удивлением увидела отзыв где завтраки не понравились. Я таких завтраков в Азии вообще не видела. Есть все от слова ВСЕ!!! Они даже молекулярной кухней балуются!! Территория хорошая, 2 бассейна (мы в зеленом почти все врем были, никого нет, переползали по лежакам в зависимости от солнца).

Если ценник кусается, то рассмотрите СМОЛЛ и пользуйтесь инфроструктурой Лаплайи.

Были на ужине в отеле с фаершоу. Не стоит этих денег. 560 батт вроде, но ребенок был бесплатно, так что в моем случае еще оправданно. Напитки отдельно. Фаершоу ежедневно бесплатно на АО НАНГ напротив одного отеля в 22.00. просто прогуляйтесь по набережной и увидите.

Краби прекрасен!!! На плже Райли не выходите, езжайте на Прананг. Пляж длиннее и вход лучше. Лодки с едой стоят, ценник тот же. Скатались на Изумрудное и Голубое озеро, еще заехали на горячие минеральные водопады. Ездили на байках. Есть почта, отправьте родным открытки!!!!

Добавлено из отеля 07.03.20 14:07 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)