Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Nihal Palace Hotel (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2020
28.02.20 - 06.03.20

Мне отель понравился.

Конечно это не самый лучший и шикарный отель который может быть, возможно и сыграл свою роль контраст с предыдущем отелем, но я осталась с хорошими впечатлениями от этого отеля.

Заселили нас быстро, донесли чемоданы до номера. Номер был на шестом этаже 608. Отель Имеет два лифта , столовую, бар, комнату с тренажерами. На 7 этаже (на крыше) бассейн большой и поменьше с теплой водой, там столики и стулья, лежаки. В пешей доступности две разные станции метро красной ветки Арига и Дейра Сити Центр. Отель находится в районе Дейра. есть много индийских магазинчиков с дешевыми сувенирами, магазин Дей ту Дей возле метро Дейра Сити Центр, типа наших смешных цен, товар в основном из Китая и Индии, можно найти хороший товар за небольшие деньги. До Дубай молл и Дубай Марина ехать 30-50 минут по красной ветке до метро.

В отеле , на сколько я поняла, трансфера на пляж нет.

Гости в основном из индии и соседствующих к ней стран. Бывают и Европейки и Русские.

Номера хорошие, у нас было: две кровати, две тумбочки, светильники, два кресла и стол, на полу ковер, стол с зеркалом , холодильник, чайник , кофе чай, вода (приносили каждый день) шкафы и полки. розетки с тремя дырками, у нас были свои переходники, поэтому дают или нет в отеле , не знаю. Балкона у нас не было, окно открывалось в режиме проветривания, вид на соседний дом и чуть чуть на дорогу. Ванна со шторкой, душ, зеркало раковина. Чисто. Дешевые гель для душа и шампунь имеются. Уборка проводилась каждый день с заменой полотенец.

Отдельно, огромное спасибо персоналу, все очень вежливы. помогали как могли, тут прям на пять с плюсом. даже когда гид нас игнорировал (ЯхЯх/Яша), менеджеры отеля решали наши проблемы . Всегда спрашивали как у нас дела и все ли в порядке.

Завтраки были вкусными (не все конечно, специфика индийской кухни все-таки.) Был омлет, жарят при вас. Зелень, огурцы, помидоры, оливки , сыр, лимон, сосисочки, фасоль, картошка, рис, лапша, овощи на пару, оладьи, курица, еще какие то штуки но я их не ела , много карри, на десерт, круасаны, джем , масло, кексы, из фруктов свежие арбузы, финики, маринованные персики и ананасы. кофе чай, соки. Что-то было еще не помню. Всегда была сытая. Я отель рекомендую.

Oksana оценила сервисы

Персонал супер вкусный завтрак удобное расположение чистые номера уборка каждый день.
Далековато от центра но есть метро рядом.
Добавлено 08.03.20 11:30 (2 195 символов в тексте)

00:15 16.08.21

Видимо за год отель сильно испортился.

20:22 01.12.21

Думаю о Египта особо ожидать чего-то Вау не стоит

Все отзывы Oksana Gracheva (14)