АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 14
Комментариев: 20
Читательский охват: 22120
Фото: 9
Отзыв об отеле Nihal Palace Hotel (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
28.02.20 - 06.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне отель понравился.

Конечно это не самый лучший и шикарный отель который может быть, возможно и сыграл свою роль контраст с предыдущем отелем, но я осталась с хорошими впечатлениями от этого отеля.

Заселили нас быстро, донесли чемоданы до номера. Номер был на шестом этаже 608. Отель Имеет два лифта , столовую, бар, комнату с тренажерами. На 7 этаже (на крыше) бассейн большой и поменьше с теплой водой, там столики и стулья, лежаки. В пешей доступности две разные станции метро красной ветки Арига и Дейра Сити Центр. Отель находится в районе Дейра. есть много индийских магазинчиков с дешевыми сувенирами, магазин Дей ту Дей возле метро Дейра Сити Центр, типа наших смешных цен, товар в основном из Китая и Индии, можно найти хороший товар за небольшие деньги. До Дубай молл и Дубай Марина ехать 30-50 минут по красной ветке до метро.

В отеле , на сколько я поняла, трансфера на пляж нет.

Гости в основном из индии и соседствующих к ней стран. Бывают и Европейки и Русские.

Номера хорошие, у нас было: две кровати, две тумбочки, светильники, два кресла и стол, на полу ковер, стол с зеркалом , холодильник, чайник , кофе чай, вода (приносили каждый день) шкафы и полки. розетки с тремя дырками, у нас были свои переходники, поэтому дают или нет в отеле , не знаю. Балкона у нас не было, окно открывалось в режиме проветривания, вид на соседний дом и чуть чуть на дорогу. Ванна со шторкой, душ, зеркало раковина. Чисто. Дешевые гель для душа и шампунь имеются. Уборка проводилась каждый день с заменой полотенец.

Отдельно, огромное спасибо персоналу, все очень вежливы. помогали как могли, тут прям на пять с плюсом. даже когда гид нас игнорировал (ЯхЯх/Яша), менеджеры отеля решали наши проблемы . Всегда спрашивали как у нас дела и все ли в порядке.

Завтраки были вкусными (не все конечно, специфика индийской кухни все-таки.) Был омлет, жарят при вас. Зелень, огурцы, помидоры, оливки , сыр, лимон, сосисочки, фасоль, картошка, рис, лапша, овощи на пару, оладьи, курица, еще какие то штуки но я их не ела , много карри, на десерт, круасаны, джем , масло, кексы, из фруктов свежие арбузы, финики, маринованные персики и ананасы. кофе чай, соки. Что-то было еще не помню. Всегда была сытая. Я отель рекомендую.

Oksana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал супер вкусный завтрак удобное расположение чистые номера уборка каждый день.
Минусы отеля
Далековато от центра но есть метро рядом.
Добавлено 08.03.20 11:30 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 16.08.21

Видимо за год отель сильно испортился.

20:22 01.12.21

Думаю о Египта особо ожидать чего-то Вау не стоит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Gracheva (14)