Регистрация: 19.03.17
феврале 2020
25.02.20 - 05.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок.

Отд ыхали 3 пары с 25 по 5 марта.До этого в 16 году были в Тиен Дат в центре лагуны.Но здесь гораздо лучше. отель утопает в зелени, до моря близко мы ходили в купальниках и плавках. Жили в 4-х этажном корпусе на первом этаже 503и 505. Друзья заплатили больше и жили в бунгало на берегу в 10 м. от моря.Лежаков всегда хватало, в отеле было мало народу- человек 25.Китайцев не было. Вообщем товарищ в следующем отзыве все описал, не буду повторяться.В бунгало друзьям приносили ежедневно тарелочку с фруктами.По питанию добавлю: вправо от отеля 2 мин. кафе " Огни Москвы" с русским персонаом. при заказе приносят от кафе по бутылочке пива.Ездили в Бо Ке на такси 6 мест. за 55 донгов (160 руб.) на шестерых не накладно. Понравилось Бо Ке N155, в основном там ели.0,5кг гребешков 300 гр креветок и 4 барабульки с 2 пива выходило 170 донгов на двоих до отвала.(500руб).Хотели под завершение отдыха взять по лобстеру на семью. но не стали. Там где вроде недорого(1200руб/кг) не разрешают смотреть за готовкой, а где разрешают-цена 750 донгов (2300)Там хозяин на вопрос что так дорого. ответил что где дешевле-они уносят из аквариума живого а на кухне меняют на мертвого.В отеле отдыхала пара пенсионеров из Москвы-они уже 8-й раз в этом отеле отдыхают.

Близко до моря. зеленая территория. отличные номера. хорошее питание.
Далеко от аэропорта ( 4 часа) но мы это знали.
Добавлено 08.03.20 17:50 (1 257 символов в тексте)