Регистрация: 24.02.19
феврале 2020
26.02.20 - 08.03.20

Хороший отель

Отдыхали в феврале-марте с детьми, номер делюкс.

Отель очень хорош сам по себе, расположение удобное.

Инфраструктура минимальная, на данный момент работает небольшой бассейн.

В связи со сложной обстановкой в мире (коронавирус), основного контингента отдыхающих, китайцев, в Паттайе нет, поэтому отель стоит полупустой и вообще народу на улицах не очень много.

Встречают гостей душевно, угощают холодным сладким чаем. Нас заселили в 10 утра, несмотря на то, что заселяют в 14 часов.

Номер нам не очень понравился, поскольку окна выходили на хозяственный корпус. Мы попросили переселить, и нас моментально переселили.

Номер делюкс имеет ряд недостатков, перечисленных ниже. Вчетвером там тесновато, две кровати как бы двуспальные, но для двоих некрупных взрослых узковаты. Хотя матрасы хорошие, подушки с пером и с холофайбером. Жара, влажность, общая система кондиционирования с двумя режимами (выключена/макс.охлаждение), разница во времени - все это не дает нормально выспаться.

Некомфортно также то,что санузел отделен от номера обычным прозрачным стеклом, слегка заматированным на 1 метр от пола. Так отдыхать комфортно парам, но с детьми получается немного стремновато.

В остальном все отлично: завтраки с 6 до 10 утра представлены шведским столом с блюдами условно тайской, китайской, японской, индийской и корейской кухни. Фруктов много, выпечка есть пшеничная и рисовая.

Рядом есть торговый центр Big C и молл Terminal 21, где можно поесть в ресторане или на фуд-корте и погулять.

Городской пляж сделали хороший, но сама вода на городских пояжах мутноватая. Купаться лучше на островах.

Александр оценил сервисы

Чисто удобное лобби хороший персонал отличный ресторан пляж через дорогу два крупных торговых центра с ресторанами и фудкортами в 5 минутах ходьбы
Для номеров делюкс: нерегулируемая общая система кондиционирования воздуха маленькие кровати прозрачная матированая по пояс стеклянная стенка между санузлом и спальным местом
Добавлено 09.03.20 16:39 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)