Регистрация: 22.08.17
феврале 2020
14.02.20 - 24.02.20

впервые в египте)нам понравилось!

Отдыхали в отеле с 14.02 по 24.02. остались очень довольны отдыхом и будем вспоминать с удовольствием это замечательное место. Есть некоторые минусы, но все не очень критично!Нас было 3-е (я,муж и ребенок 8 лет).приехали около 9 вечера в отель, заселили само собой сразу в корпус 5000,номер с 3 односпалками и еще доп.кровать стояла,которую потом забрали с нашего разрешения.номер огромный, но состояние просто ужасное. Все настолько старое,что кажется вот вот рухнет все. Сливной бочок любит НЕ набирать воду, свет постоянно вырубается(потом узнали,что это и в других корпусах бывает),видимо с электрикой проблемки имеются. Как-то раз сидели в лобби, так и там вырубилось электричество!!!вопрос пытались решить на ресепшен, но в итоге нам только меняли карточки от комнаты 2 раза,а толку не было. Дверь на балкон не закрывалась- сначала обратились к гиду,который на встрече бил пяткой в грудь себя и говорил « если что-то не работает,все вопросы ко мне,на ресепшн не идите») )))))НО так как мы экскурсии у него не взяли никакие ,нашу просьбу починить дверь на балконе он типо записал себе на арабском и видимо благополучно забыл про нас уже через минуту. На след.день подошли на ресепшн по этому же вопросу- результат такой же)никто к нам не пришел.не очень все это приятно,но ходить каждый день долбить просьбами мы не собирались, мы приехали отдыхать! Так же есть вещи,которые просто засталяют улыбаться 1.интересная особенность в номере- отсутствие ершика для унитаза)ну видимо их так устраивает и это норма! 2.есть чайник и набор для приготовления чая и кофе,а розетки нет) то есть чайник надо нести к розетке) 3. просьба не кидать бумагу в унитаз, но рядом с унитазом мусорка отсутствует! Ну тут правда,только улыбнуться!4. и сейф с ключиком- это очень мило,а в последний день замок оттуда просто вывалился))))

Так как отдыхали зимой кафель просто ледяной в номере,тапочек не предоставляют. Так что имейте в виду, хотя бы теплые носочки берите! Касаемо уборки- 2 раза мимо нашего номера решили просто пройти мимо! А вообще уборка так,ничего особенного,грязи по углам многогодовой достаточно. Брызги зубной пасты возле раковины тоже давненько не вытирали. То есть итог-для непритязательных туристов-сойдет!мы приходили только спать в номер,поэтому особо не переживали по этому поводу.

Кормят очень вкусно,выбор есть,но уж очень однообразно.... Какие то изменения вносить в меню не желают. На 6 день уже хотелось чего-то новенького. Может это связано с несезоном,не знаю. Но голодным точно остаться нельзя. Очень вкусная говядина, курица.рыбу и гриль ел муж только,говорит вкусно. Я хотела бы научится так готовить. Сосиски и сыры,как турецкие, то есть не совсем съедобные. Каждый вечер клубника,но мы покупали ее сами себе,чтобы есть ее именно тогда,когда захочется. По всей территории очень много баров- в некоторых наливают бутылочное пиво,бутылочное вино,бутылочные колы,фанты,спрайты. Особенно в душу запал club soda-вечером там так атмосферно,лампочки, все светиться,всегда замечательная музыка. Там же проходит и диско до 23.00. днем с 12 часов есть несколько мест с фастфудом, пицца несъедобная ,странная какая -то даже я бы сказала. Ели один раз ее только, зато можно поесть божественные сэндвичи с тунцом в баре bella vista. Там же и мороженое. И еще в нескольких барах мороженое и попкорн с 12.00. Перекус есть и как заходите на пляж( простите,но названия баров не запомнились,очень много их)-там гамбургеры,хот-доги,один раз видели утром выносили картофель,наверное запекали его в тот день,но мы не пробовали,на обед пошли -все это лучше,чем пицца однозначно . Голодным трудно остаться,даже если пропустите обед!

Про анимацию ничего сказать не могу, так как мы очень рано шли спать. Ну вот так отдыхали в этот раз)и нам очень понравилось-выспались! Один разок только остались на детскую анимацию,которая проходит в зимнем саду-еще одно очень приятное,атмосферное место, в 18 часов там идут мультики для детей,потом анимация. Там же бар ,где можно поиграть в бильярд, мы приходили в 18.00 ровно,чтобы поиграть,так как стола всего 2.

Территория у отеля-просто бомба! Все чистенько,ухожено, ИДЕАЛЬНО!огромнейшая, поэтому если кто с маленькими детками, с коляской бродить там самое то,чтобы чадо заснуло!!!! короче странные были ощущения-приходишь в номер -отель 3*, выходишь из номера- 5*.отель контрастов)

На красном море мы впервые- из-за большого количества живности оно нам не зашло, мне стремно, я и рыбок то побаиваюсь.купались исключительно в лагуне, купались много,каждый день.выбирали отель с подогреваемыми бассейнами,так как боялись ,что холодно будет, но в итоге в бассейне ни разу и не купались.поэтому кто раздумывает про поездку в феврале-однозначно можно. Ветра были несильные, иногда совсем загорали без ветра.

Отель рекомендую, если позволяет бюджет-берите отремонтированный номер(корпус 4000 -весь обновлен ) .по определенным обстоятельствам у нас был запланирован именно бюджетный отдых,поэтому взяли обычный номер. Отдыхом остались довольны очень.

Для детей

Добавлено 09.03.20 16:56 (4 994 символов в тексте)

18:06 13.03.20

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о проведенном отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором стоящего отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас нашим гостем и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля Desert Rose Resort