АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6104
Фото: 70
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
14.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

впервые в египте)нам понравилось!

Отдыхали в отеле с 14.02 по 24.02. остались очень довольны отдыхом и будем вспоминать с удовольствием это замечательное место. Есть некоторые минусы, но все не очень критично!Нас было 3-е (я,муж и ребенок 8 лет).приехали около 9 вечера в отель, заселили само собой сразу в корпус 5000,номер с 3 односпалками и еще доп.кровать стояла,которую потом забрали с нашего разрешения.номер огромный, но состояние просто ужасное. Все настолько старое,что кажется вот вот рухнет все. Сливной бочок любит НЕ набирать воду, свет постоянно вырубается(потом узнали,что это и в других корпусах бывает),видимо с электрикой проблемки имеются. Как-то раз сидели в лобби, так и там вырубилось электричество!!!вопрос пытались решить на ресепшен, но в итоге нам только меняли карточки от комнаты 2 раза,а толку не было. Дверь на балкон не закрывалась- сначала обратились к гиду,который на встрече бил пяткой в грудь себя и говорил « если что-то не работает,все вопросы ко мне,на ресепшн не идите») )))))НО так как мы экскурсии у него не взяли никакие ,нашу просьбу починить дверь на балконе он типо записал себе на арабском и видимо благополучно забыл про нас уже через минуту. На след.день подошли на ресепшн по этому же вопросу- результат такой же)никто к нам не пришел.не очень все это приятно,но ходить каждый день долбить просьбами мы не собирались, мы приехали отдыхать! Так же есть вещи,которые просто засталяют улыбаться 1.интересная особенность в номере- отсутствие ершика для унитаза)ну видимо их так устраивает и это норма! 2.есть чайник и набор для приготовления чая и кофе,а розетки нет) то есть чайник надо нести к розетке) 3. просьба не кидать бумагу в унитаз, но рядом с унитазом мусорка отсутствует! Ну тут правда,только улыбнуться!4. и сейф с ключиком- это очень мило,а в последний день замок оттуда просто вывалился))))

Так как отдыхали зимой кафель просто ледяной в номере,тапочек не предоставляют. Так что имейте в виду, хотя бы теплые носочки берите! Касаемо уборки- 2 раза мимо нашего номера решили просто пройти мимо! А вообще уборка так,ничего особенного,грязи по углам многогодовой достаточно. Брызги зубной пасты возле раковины тоже давненько не вытирали. То есть итог-для непритязательных туристов-сойдет!мы приходили только спать в номер,поэтому особо не переживали по этому поводу.

Кормят очень вкусно,выбор есть,но уж очень однообразно.... Какие то изменения вносить в меню не желают. На 6 день уже хотелось чего-то новенького. Может это связано с несезоном,не знаю. Но голодным точно остаться нельзя. Очень вкусная говядина, курица.рыбу и гриль ел муж только,говорит вкусно. Я хотела бы научится так готовить. Сосиски и сыры,как турецкие, то есть не совсем съедобные. Каждый вечер клубника,но мы покупали ее сами себе,чтобы есть ее именно тогда,когда захочется. По всей территории очень много баров- в некоторых наливают бутылочное пиво,бутылочное вино,бутылочные колы,фанты,спрайты. Особенно в душу запал club soda-вечером там так атмосферно,лампочки, все светиться,всегда замечательная музыка. Там же проходит и диско до 23.00. днем с 12 часов есть несколько мест с фастфудом, пицца несъедобная ,странная какая -то даже я бы сказала. Ели один раз ее только, зато можно поесть божественные сэндвичи с тунцом в баре bella vista. Там же и мороженое. И еще в нескольких барах мороженое и попкорн с 12.00. Перекус есть и как заходите на пляж( простите,но названия баров не запомнились,очень много их)-там гамбургеры,хот-доги,один раз видели утром выносили картофель,наверное запекали его в тот день,но мы не пробовали,на обед пошли -все это лучше,чем пицца однозначно . Голодным трудно остаться,даже если пропустите обед!

Про анимацию ничего сказать не могу, так как мы очень рано шли спать. Ну вот так отдыхали в этот раз)и нам очень понравилось-выспались! Один разок только остались на детскую анимацию,которая проходит в зимнем саду-еще одно очень приятное,атмосферное место, в 18 часов там идут мультики для детей,потом анимация. Там же бар ,где можно поиграть в бильярд, мы приходили в 18.00 ровно,чтобы поиграть,так как стола всего 2.

Территория у отеля-просто бомба! Все чистенько,ухожено, ИДЕАЛЬНО!огромнейшая, поэтому если кто с маленькими детками, с коляской бродить там самое то,чтобы чадо заснуло!!!! короче странные были ощущения-приходишь в номер -отель 3*, выходишь из номера- 5*.отель контрастов)

На красном море мы впервые- из-за большого количества живности оно нам не зашло, мне стремно, я и рыбок то побаиваюсь.купались исключительно в лагуне, купались много,каждый день.выбирали отель с подогреваемыми бассейнами,так как боялись ,что холодно будет, но в итоге в бассейне ни разу и не купались.поэтому кто раздумывает про поездку в феврале-однозначно можно. Ветра были несильные, иногда совсем загорали без ветра.

Отель рекомендую, если позволяет бюджет-берите отремонтированный номер(корпус 4000 -весь обновлен ) .по определенным обстоятельствам у нас был запланирован именно бюджетный отдых,поэтому взяли обычный номер. Отдыхом остались довольны очень.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.03.20 16:56 (4 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 13.03.20

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о проведенном отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором стоящего отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас нашим гостем и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля Desert Rose Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация