Регистрация: 22.08.17
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

отель заманчив только месторасположением!

отдыхали давно,отзыв так и не написали, может и не очень актуально уже и многое поменялось, но пока писала другой отзыв, решила немножечко сказать и о сапфире!

мы этот отдых вспоминаем с удовольствием, НО только за счет того,что мы ехали с настроем отдыхать и то,что отель находится в замечательном месте! запах на территории отеля- то ли сосны,то ли пихты- блаженство!!!!горы!!!!!!!!рай)и прям на берегу моря! мы знали какие номера в отеле,нас это не пугало!уборка отсутствовала на тот момент в принципе,надеюсь ,что-то поменялось(еда так себе- муж страдал изжогой,а ребенок улетал оттуда с отравлением(((((((((((аниматоры говорили,что там такое частенько и получить "приятный" сюрприз в этом отеле проще простого. в целом отель выигрывает только своим расположением, и в принципе просто тем,что это кемер!до 5* им далеко!еда ((номера(((территория не очень чистая! возле бассейна босиком ходить было крайне неприятно!

очень отлично,что у них есть зона чил аут с замечательной музыкой(((((((но там была соленая кола,спрайт и

фанта(((((((((крайне неприятно. вечером открывался бар "daddy bar"-вроде так назывался, там только пиво,разливное, но муж оценил,неплохое! анимация-стандартная,турецкая.

почему мы поехали туда? брали за 3 недели до отпуска, самый сезон, все отели в стопе,выбор был не велик. нам принципиально было поехать в кемер. уж очень хотелось,так как были в сиде,белеке, а хотелось гор, сосен и гальки!

Добавлено 09.03.20 17:30 (1 426 символов в тексте)