Регистрация: 15.04.17

спасибо
октябре 2019
27.10.19 - 04.11.19

Удачный отдых

Решила присоединиться ко всем довольным отдыхающим. При выборе отеля для меня в приоритете были комфортные условия для отдыха с ребёнком. Летом отдохнуть на море не удалось, поехали в осенние каникулы. Не пожалели! Температура воздуха и воды были очень комфортными. Дочь из моря вообще не выходила! Ну а теперь с начала- приехали поздно вечером, заселили сразу в 3 корпус. Корпус хороший! Номер стандартный, но- постельное бельё и полотенца-белоснежные, меняли часто. Уборщица очень хорошая. Это важно. Санузел чистый. Душ работал хорошо. В дозаторах хорошее мыло и гель для душа. Им запросто можно было пользоваться как шампунем, что я и делала. Вид из окна был на сад- это не недостаток! Очень здорово было выходить на балкон и любоваться на природу. Силайф стоит между двух более крупных отелей, но абсолютно никакого дискомфорта! Я не слышала грохот чужой музыки, никаких запахов чужой кухни, расположение просто супер! Территория очень зелёная и очень ухоженная. Не соглашусь, что некуда пойти "за". Куда не пойдёшь - вверх, вниз, направо, налево, обязательно наткнешься на мини-базарчик. Не говоря о том, что через дорогу большой Алара-базар. Так же много в округе мини-турагентств. Можно выбрать экскурсию. Очень удачно расположен отель на местности- чудесная бухточка, песчаный с мелкой галькой пляж... Я очень довольна! Ресторан. Это хороший ресторан! Чистенькие хорошо обученные официанты, всегда чистые скатерти, которые менялись после каждого посетителя. А ля карт-супер! Больше понравился итальянский! Выбор блюд более чем достаточный. Снек-бар хороший. Развлечений мне хватило. Всю неделю были разные приезжие артисты. Отдельно хочу выразить огромную благодарность администрации отеля за работу с персоналом. Это очень заметно. Не забуду отметить банный комплекс. Опять с большой благодарностью! Сухая сауна-суперкомфортная температура, достаточно места для всех желающих, какая-то чудесная паровая сауна, я в такой была первый раз. Ощущения не передаваемые! Люди ходили на платный хаммам. Мне хватило бесплатного. Практически за весь отдых ни одной отрицательной эмоции. При всей своей притязательности этот отель я рекомендую! Кстати, первый раз была в отеле, где вай-фай работал на всей территории! Я лежала на пляже и посылала фотки себе на Урал!!!

То, что отель на горе, совершенно не напрягает! Очень грамотная архитектура отеля.

День республики в ресторане.

Прошу заметить, температура воздуха поздно вечером 1 ноября!

Ночной вид

Это был очень вкусный десерт.

Татьяна оценила сервисы

Локация территория номера рестораны пляж чистота.
Их нет!
Добавлено 09.03.20 18:38 (2 275 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)