Регистрация: 10.03.20

мае 2019
27.05.19 - 04.06.19

Отличный отдых в городском отеле

Отдыхали с мужем с 27 мая по 4 июня 2019г. Первый раз в Турции выбрали городской отель и не разочаровались. При заселении нам сказали что, к сожалению, свободных номеров пока нет и предложили на 3 дня номер рядом в отеле с видом на море, пообещав при этом различные бонусы. Мы согласились посмотреть. Номер нам понравился, даже просили нас не переселять, но сказали, что это невозможно и предоставили так же отличный номер с видом на море. Мы общались с девушкой Екатериной. Никакого хамства и грубости с ее стороны не было. Она очень вежливо объяснила сложившуюся ситуацию, и мы не могли ей отказать. А то что отель переполнен говорит о его востребованности. И это в начале сезона. Погода в это время года отличная. Еще нет такой жары, но море теплое. Кто любит воду 28+, то будет прохладно. Купались все, даже дети. Кораллками не стали пользоваться, но до моря ходили в шлепках из-за горячего песка. Вода в море чистая. Пляж находится через дорогу от отеля, которую перейти не сложно и без светофора, т.к. движение здесь не большое. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно. Правда, зонтики нужно устанавливать самим в песок. В баре так же бесплатно безалкогольные напитки и пиво. Бармен все время с улыбкой, приветливый. Вечерами ходили гуляли до центра Алании. Это прогулочным шагом минут 25-30. Так как еда здесь отличная, целый день можно что-то поесть, то ходить гулять нужно… Отношение и в отеле, и в городе было хорошее. Негатива никакого не было. Отдых нам очень понравился, поэтому мы уже заранее купили путевку только на большее количество дней.

Расположение
Нет
Добавлено 10.03.20 14:26 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)