Регистрация: 10.05.14
Отдыхал Деловая поездка - один в
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Останавливалась на одну ночь.

Необходимо было переночевать в Москве одну ночь, забронировала на букинге бутик-отель

Венеция в сердце моём, предварительно прочитав отзывы. Изначально планировала заселиться ближе к вечеру, но после тяжелого перелета захотелось отдохнуть, и в 8 утра я, уставшая, пришла в отель. Меня без проблем заселили (были свободные комнаты), доплата – 100 руб. за час. При заселении провели по мини-отелю, показали где что лежит.

Удачное расположение: рядом метро, достопримечательности.

Комнаты ооочень маленькие, размером с односпальную кровать и тумбочку. В тумбочке стоит минибар. Окно выходит в коридор. При этом в комнате есть всё необходимое: стакан, чашка, ложка, вилка, кофе, чай, печенье, бутылка воды, одноразовые тапочки, полотенце, телевизор, сейф и даже губка для обуви).

Боялась неудобств из-за общей ванной комнаты, напрасно – их много, очередей нет, более того, я и не видела больше никого даже мимо проходящего))). Везде чисто. В ванной есть не плохой шампунь, гель для душа и кондиционер, туалетная бумага. Фен нормальный, длинные волосы просушил. В каждой ванной комнате лежат чистые маленькие полотенца для рук, которые после использования можно положить в корзину для грязного белья. Так же можно взять большое банное полотенце.

Завтрак нормальный. Нарезка сыра, копченой колбасы, два блюда на выбор (я взяла сосиски и вкусную овсяную кашку), йогурт, морсы, вкусные хлопья, кофе, чай, сливки для кофе, можно сделать тосты.

Из минусов – очень плохая звукоизоляция, прохладно ночью, низкий потолок (я высокая, было не комфортно).

Цена удачное расположение чисто.
Плохая звукоизоляция прохладно ночью низкий потолок.
Добавлено 10.03.20 15:30 (1 563 символов в тексте)

17:53 09.04.21

Необычное название отеля.