Регистрация: 11.03.20
ноябре 2019
30.11.19 - 12.12.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но...

Отдыхали в отеле в декабре 2019 года, все понравилось большая зелёная территория, есть зона релакса, хороший пляж, ухоженный, с утра волн почти не было, замечательная погода, солнце начинает припекать к 10 утра. В обеденные часы конечно лучше прятаться под зонтиком, солнце очень активное. На пляже лежаков и шезлонгов всем хватает.

Кормят тоже очень хорошо, разнообразие в еде есть всегда, рыба, мясо, супы, фрукты, голодными точно не останетесь.

Номера убираются постоянно, все чисто и ухоженно.

Анимация тоже хорошая, каждый вечер что то новое, скучать точно не будете.

"Но" заключается в аниматоры Коке.

Администрация, пора уже обратить на это внимание, ваш сотрудник действительно занимает деньги у туристов и потом их не отдает, наши друзья тоже писали сюда отзыв и получили свои деньги только после этого. Мы реальные люди, мы прилагаем ваучеры в подтверждение того, что отдыхал в этом отеле, у вас твориться безобразие. Пора уже принять меры. В свой выходной Кока действительно везёт туристов на рыбалку, говорит, что договорится подешевле и это действительно так, если посмотрите ниже есть отзыв где женщина также подтвердила свое пребывание в отеле и пишет, что он зарабатывает на продаже туров от других операторов. Все те люди, которые пишут восторженные отзывы о нем, не подтверждают свое прибывание документами и возможно просто общались с ним только в рабочее время. Чтож им повезло, что на рыбалку он их не свозил и они остались при своих деньгах. Дело даже не в них, а в том, что отель прикрывает мошенника и не принимает никаких мер для предотвращения подобных ситуаций, а пока это так, подобные отзывы буду периодически появляться на этом сайте.репутация отеля будет страдать из-за того что кто-то прикрывает Коку.

Ниже мы прикладываем переписку с ним и также ваучер.

Надеемся на понимание и скорейшее разрешение этой ситуации

Добавлено 17.03.20: все документы для подтверждения тура были добавлены и предоставлены. Хватит прикрывать этого мошенника. Люди должны отвечать за свои поступки

Добавлено 11.03.20 09:25 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)