Регистрация: 14.09.11
феврале 2020
02.02.20 - 05.02.20

3.7

Отель на ночь

Останавливались в отеле на несколько дней. При заселении обнаружили грязь в туалете, шатающийся сливной бак и отсутствует батареек в пульте для ТВ, сообщили эту информацию на рецепшен (обращаю внимание, рецепшен работает до 19:00 или 19:30 точно уже не помню) , недостатки устранили довольно оперативно, кроме унитаза. Хотел бы обратить внимание, что нам предложили замену номера, но другой номер был значительно меньше в размере.

Завтрак простой, но для меня было очень важно, что был молототый кофе. В остальном, голодными не остались. В номере есть все необходимое, Wi-Fi работал стабильно.

Удобное расположение, метро и остановки общественного транспорта в пешей доступности. Рядом магазин Билла и Теско, про бары и писать не стоит их в центре полно. Из тех что совсем рядом, рекомендую посетить U Balbinu. Приятное, атмосферное место.

В остальном, белье чистое, довольно просторный номер. Здание старое, так что скрип полов и крутые лестницы, смущать не должны. Для активных путешественников вполне приемлемый вариант .

Расположение молотый кофе на завтрак
Сервис Состояние ванной и туалета
Добавлено 11.03.20 11:35 (1 025 символов в тексте)