Регистрация: 28.01.17
марте 2019
07.03.19 - 24.03.19

Отель отличный для Египта

Вначале инас поселили в виллу ( небольшой домик), при заселении было все чисто, но к вечеру очень сильно воняло канализацией, мы попросили поменять. Нам поменяли только через день. Поменяли на номер в здании возле моря. Вот с уборкой нам в новом номере не повезло. Хоть и оставляли денежку, но песок был везде как до уборки , так и после. Очень много итальяцев, анимация возле теплого бассейне только для них, для русских- возле необогреваемого, и соответственно, для русских и не было, т.к. многие были на пляже либо возле теплого бассейна. Очень много детей. Итальянцы и их дети безумно шумные. Кормили хорошо. Очень вкусная паста (в основном ресторане). На пятерку может отель сам и не тянет, но для Египта очень даже хорошо. Имейте ввиду, что набк -очень ветренное место ( в зимнее время выбирайте наама бей). Мы не учли данный момент. Рекомендую для поездки с детьми.

Svetokm оценил сервисы

Территория большая место для купания детей еда
Ветренно в зимнее время. Уборка.
Добавлено 11.03.20 13:40 (874 символов в тексте)

10:35 15.08.20

Уважаемая Гость,
от имени всего руководства отелей Nubian Village благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

Все отзывы Svetokm (5)