Регистрация: 02.03.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2019
20.07.19 - 31.07.19

Наш первый раз в Тунисе

Всем здравствуйте. Извините, что с опозданием, но хочу рассказать о нашем первом путешествии в Тунис. Перелет, трансфер, все замечательно. Заселение достаточно быстро. Пытались втюхать номер, якобы повышенной комфортности за определенную мзду, но я решила выбрать заявленный стандарт и оказалась права. Приятели купили, оказался такой же стандарт, только на 2 этаже. Посмеялись. Территория отеля действительно неплохая, вся в цветах. Бассейн большой, но мы в нем не купались, неудобные лесенки. Пляж чистый, хороший. Единственное, что не понравилось, утром приходят гости отеля и начинают самостоятельно доставать из кучи лежаки, матрасики, а бич бои сидят, курят. Как-то не выглядит это. Питание обычное, ничего особенного, супы одни и те же каждый день, овощи полусырые. Но пончики на завтрак это просто бомба! В целом все было неплохо для первого раза.

Добавлено 11.03.20 15:13 (855 символов в тексте)

23:05 12.03.20

Подскажите,в баре на пляже пиво есть?

07:17 13.03.20

Да, на пляже есть бар, но он очень скромный. С одной стороны пиво, вода, соки, пицца, с другой стороны ассортимент по-богаче, но за деньги. Мы брали с завтрака апельсины и пили воду. Пиво не впечатлило. За пиццей были очереди.