Регистрация: 21.10.16
спасибо
феврале 2020
22.02.20 - 03.03.20

Номер и вид сделали наш отдых!

Отдыхали с мужем в конце февраля. Погода была переменчивая, море первое время штормило, потом всегда были волны, но в целом впечатление от отдыха это не испортило.

Мы жили на 23 этаже, номер студия с видом на море. Шикарный вид, открытое море, безумно красиво и днем, и вечером. Огромный балкон, там даже можно шезлонги разместить. Номер был двухкомнатный, хотя бронировала изнально однокомнатный, очень просторная гостиная, телевизор с выходом в интернет. Есть кухня с необходимой посудой, но нет столовых приборов, это было не удобно. Большой холодильник, есть даже стиральная машина, пользовались, работает).

Убирают номер в целом неплохо, моют полы, посуду. Полотенца только в УЖАСНОМ состоянии, видно, что их меняют, но они все равно грязные, причем даже понятно, что ранее эти полотенца в качестве коврика в ванной использовали, грязь прям черная. И заметила, что полотенца, которые на пол в ванную и для лица, персонал не разделяет, хотя по рисунку понятно, для чего предназначено каждое, ходила несколько раз меняла. Плохая шумоизоляция, убирали соседний номер, двигали мебель часа два, грохот жуткий, т.е. отдохнуть после обеда (имеется ввиду сон) у Вас не получится)).

На 25 этаже небольшой бассейн с холодной водой и ближе к обеду свободных лежаков нет (всего их 8), т.е. если Вы любите поспать или после обеда ходить в бассейн, мест там свободных не будет.

На бассейне выдают полотенца. Читала отзывы, что на пляже тоже выдают, и даже пользование лежаками частично бесплатное, но мы не пользовались этой услугой, поэтому точно не могу сказать.

Есть бар с неплохими коктейлями и кухней, не слишком дорого, но и не бюджетно, один раз обедали, несколько раз заказывали коктейли. В счастливые часы можно отведать коктейльчик за 180 р., обычная его цена около 300 р.

Завтраки разнообразные по составу, но каждый день это одно и тоже. Если прийти не к открытию (6.30), то еда уже полухолодная, не очень приятный момент.

Красивый интерьер номера вид на море
Персонал полотенца
Добавлено 11.03.20 15:17 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)