Регистрация: 03.03.17

марте 2020
09.03.20 - 11.03.20

За такие деньги, нормально

Отдыхали в этом отеле 2 ночи, именно не 3 дня 2 ночи как в турецких отелях, а только 2 ночи. Прилетели с подругой в 3.45, заселили нас толко в 14.00. Ни минутой раньше, это немного испортило отдых, но вроде не было свободных номеров и пораньше никак не получалось. Завтрак в первый день отдыха не входит, то еть несмотря на то, что оплатили мы 9, 10 и 11 марта, отдых начинается с 9 марта в 14.00 и заканчивается 11 марта в 12.00. То есть из 3 х дней у нас было 2 ужина и 2 завтрака. Если хотите пораньше заселиться и попозже выехать, то нужно оплачивать 2 дополнительных дня до и после. Номера хорошие, все чисто и красиво. Я была уже до этого в этом отеле в марте 2017 года, тогда все просто показалось шикарно. Питание изменилось в худшую сторону, маленький выбор блюд на ужин, из напитков компот и юппи, кофе аппарат работает только во время завтрака. Завтраки лучше, чем ужин, больше выбора и вполне вкусно, но в 2017 году были соки в пакетах, сейчас их нет. Так территория отеля большая, красивая и ухоженная, В целом неплохо за эту цену.

Территория номера.
Питание не дружелюбно отношение персонала на ресепшн.
Добавлено 12.03.20 08:18 (1 044 символов в тексте)