Регистрация: 07.03.19
феврале 2020
24.02.20 - 05.03.20

4.2

Уже не торт

Добрый вечер господа и дамы начну свой отзыв: отдыхаем в данном отеле уже третий раз, потому думаю есть что сказать. Очень жаль но после смены названия с отиума на шорес изменения произошли не в лучшую сторону, отель ещё пытается, но такое чувство что денег в него вкладывать не хотят, а хотят тупо отбить вложенное, стало очень много косяков, типа сломанных замков на окнах и дверях, текущих душевых кабин, не горящих ламп и прочего, что бы не быть голословным управляющие проверьте номер 3131. Из плюсов территория, тут претензий нет вообще, персонал старается на все 100. Уборка номера на троечку, ну это как всегда, гонял ночью комаров на гардине пыль толщиною несколько лет ,доллар оставленный уборщику помогал 2 дня, потом он забыл вынести мусор, и мы перестали оставлять. Питание хорошее, немного не разнообразен завтрак, через неделю приедается, не порадовало различение по браслетам, итальянцам кладут двойную порцию, нам с СНГ приходится выпрашивать и не всегда положат, это насчёт вкусняшек типа тунца, осьминогов. Был испечен шикарный торт правда не знаю по какому поводу. Команда аниматоров в этом году скучная, и не зажигательная. Не берите экскурсии на пляже, обещают сервис, новую яхту, и тд. в итоге разницы с экскурсией с улицы никакой, только в цене, благо переплатили всего 5 баксов, не так обидно, ещё немного очковали итальянцев с их обилием, и ситуацией с короновирусом в Италии. В общем в целом довольны но будем рассматривать другие варианты. Ещё был хорош массаж на пляже, сторговался с 210 до 100 баксов за 7 дней. Ещё хочу сказать спасибо девушке по моему Ольге, которая помогла заселиться раньше положенного, хотел вас отблагодарить шоколадкой, но не застал на месте в день отъезда.

Вспомнил ещё, голуби в вентиляции номера не дают спать по утрам, а вороны в столовой воруют еду с тарелок.

Территория персонал питание
Отношение к туристам из СНГ состояние номеров живность там где ее не должно быть
Добавлено 12.03.20 21:47 (1 821 символов в тексте)

16:19 14.03.20

Здравствуйте, Александр!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля акцентировать внимание на том, что требует усовершенствования.
С уважением,
Администрация отеля.