Регистрация: 31.07.19
феврале 2020
29.02.20 - 07.03.20

Отличный Спокойный Отдых

Отдыхали с ребёнком в двоём, приехали в отель уже вечером, сразу заселили, угостили приветственным соком и помогли донести вещи до номера. В номере есть всё для комфортного проживания. Также есть шампуни, гели, зубные щётки и пасты, полотенца, чайник, кружки, чай, кофе, вода (которую ежедневно пополняют). Халата не было, я попросила и мне в этот же день принесли. Бесплатный сейф!!!! Питание: повара готовят вкусно, рацион разнообразный. Персонал: все очень вежливы, улыбаются. На пляж возит автобус, ехать 7минут, расписание дают на ресепшен при заселении, Ходит автобус с 9-00 до 12-00 каждые пол часа, потом в два , в четыре и в шесть часов, Если все не влезли, водитель за Вами вернётся! Если не любите общественный транспорт, на такси 12 дирхам, Если любите прогулки - пешком 40 минут. Анимация на пляже Отличная: Аквааэробика, Йога, Танцы, Волейбол, Игры с детьми и многое другое. Пляжные полотенца выдают бесплатно. Ездили на экскурсии в Оман и Дубай. Брали у девушки которая сидит при входе в отель справа, нам понравилось, намного дешевле чем у Гида. Вечером в отеле делать совсем нечего, поэтому мы ездили в Аль Хамру Молл, гуляли по магазинам, делали покупки.

Приветливый персонал вкусная еда.
Вечером в отеле совсем скучно вокруг промышленная зона-негде погулять.
Добавлено 13.03.20 13:34 (1 173 символов в тексте)

12:14 16.03.20

Екатерина, добрый день, летим через неделю с детьми. На пляж возят общественный или сразу при другом отеле? Есть номера с кухней?

13:21 17.03.20

Я Анна), не Екатерина)). На пляж возят при другом отеле. Номера с кухней вроде бы есть.

Все отзывы Анна (3)