Регистрация: 13.03.20
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

"Отметились в Thalassa в прошлом сентябре...

"Отметились в Thalassa в прошлом сентябре , не фешенебельный отель , эконом-класс со всеми компонентами на нормальный отдых.

Начну с печального сразу , больше всего хочется отметить соотечественников на отдыхе, в отеле достаточно много иностранцев из Европы и арабы преимущественно алжирцы, но ощущение что люди дома краше тушенки ничего не пробовали, приходит только глядя на наших с наступлением времени обеда. Ломятся за едой , как сумасшедшие, тарелки из рук вырывают , детей толкают, хамят персоналу ...ощущение, что всю невоспитанность копят и прилетают выкладывать только в отпуске. Очередь перед дверями ресторана до обеда выстраивается минут за сорок а то и раньше, ребята!!!!! Это при том что завтрак заканчивался в 10- 00 ,10-30 а в 12-30 начинается первый подход к обеду. Смех сквозь слезы . Записались в нижний маленький рестран чтобы избавить себя от этого зрелища, с той же целью ходили все возможные дни в алякарт .

Теперь о хорошем и полезном.

Аквапарк , сколько отдыхали , такого большого и прямо в отеле нам не разу не попадалось, мы взрослые , а дети конечно вообще в восторге. Горки разной высоты, катаются все от детей и подростков , до взрослых дядь и теть , всем страшно весело.

Местные под выходные тоже аквапарк посещают из города, тогда увеличивается время ожидания спуска.

Анимация , работают и это видно и слышно, сами посещали только спортивную ее часть : водное поло и пляжный волейбол .

По номерам и уборке ничего нового все как обычно, кроме того что номера в отеле не укомплектованы холодильником или мини- баром.

Персонал в основном очень позитивный и добродушный народ , никаких проблем с пониманием.

Экскурсию в Сахару рекомендуем посетить , тяжеловато два дня но классно и Безерта

интересная экскурсия и хорошая историческая прокачка, много нового узнали о Россиии и Тунисе.

Пляж и море , первая линия, сплошной мелкий песочек, под залог пляжные полотенца , лежаки и матрацы бесплатно . У отеля не маленькая территория , но это скорее имеет значение для тех ,кто не выходит из отеля.

Расположение отеля центр туристической улицы , хоть куда , в обе стороны на такси не более 10-15 минут или на маршрутке ( 1 динар город) - клубы, бары в Кантауи или в районе отеля Мовенпик несколько мест.

Фрукты дешевле купить в супермаркете , чем на пляже, алкомаркетов несколько, нормальное местное вино по стоимости начинается от 300 рублей! за бутылку.

В целом наш отдых был таким как мы и хотели - удался!

Thalassa привет и хорошего сезона! Получится заглянем !

расположение аквапарк пляж
контролировать поток в аквапарк из вне
Добавлено 13.03.20 14:29 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)