Регистрация: 06.05.17
феврале 2020
26.02.20 - 10.03.20

Нормальная трешка в удобном месте

Тур от пегаса. Все трансферы четко и вовремя.

Жили в традиционной тайской вилле. Огромный плюс что они стоят отдельно и тем не менее слышимость колоссальная особенно когда в 7 утра какая нибудь дама начинает сообщать всем родственникам что она уже плавает давно на самуях и мирские проблемы от нее далеки. Комаров тьма берите 2 фумитокса тк в этих виллах сплошные щели и в ванной 2 световых проема в стенах просто прикрытые стеклами. Комары летят очень прилично. Если буду еще раз в тех краях то возьму основной корпус. Домики у бассейна это сплошное здание с общими стенами через номера - не рекомендую. Кстати пегас снизил ценник капитально! Время лететь!))

В отеле отличный интернет с видеосвязью без проблем! Водичка полотеньчика все меняют и приносят даже если висит не беспокоить. Все оставят на улице вместе с рулончиком бумажки. Завтраки согласно звездности строго на 3 балла как и заявлено, спасает кофе машина и свежее утреннее капучино. В целом есть небольшое разнообразие и для трешки ок. У отеля прекрасное расположение на ламаи, хорошая территория зеленая, не загруженный пляж.

На острове фактически нет полиции и у кого нет международных или вообще никаких прав то спокойно откатаете везде без проблем! В отличие от пхукета просят паспорт. Я договорился залог 100 баксов и никаких паспортов. При выходе на улицу двигаемся налево и перед 7/11 прокат. 150 бат за хонда клик. Вообще в левую сторону полно прокатов на любой вкус . За 7 дней 330 км и все точки острова были посещены.

интернет месторасположение
усилить бы завтраки заткнуть окна в ванных от комаров
Добавлено 13.03.20 20:23 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы traveler (3)