Регистрация: 07.06.19
январе 2020
01.01.20 - 10.01.20

Отличный отель

Долго думали с мужем куда поехать на новый год в теплые края. Выбор пал на Вьетнам. Знакомые посоветовали лететь в Муйне, так как там и спокойнее и у отеля есть свой пляж, да и китайцев практически нет, что немаловажно.Тур брали заранее в сентябре, так как знали, что ближе к вылету цены вырастут. Рассматривали два варианта отелей: Амарилис и соседний с ним Пху Кай, но в последний был только комбо-тур, то есть несколько дней в нем, а потом дней 5 в Нячанге. Поэтому выбрали первый.

Территория у отеля небольшая, но уютная, в виде каскада. Номер у нас был во втором корпусе от пляжа, и с нашего балкона видно было море. Номер большой, чистый. Убирали каждый день. В номере есть электрочайник и чайные принадлежности в виде сахара, чай в пакетиках черный и зеленый и кофе 3 в 1. Добавляли каждый день, плюс каждый день ставили 2 бутылочки воды 0,5. Как комплимент от отеля в номер ставили раз в 3 дня корзинку с фруктами, что очень приятно. Также при заселении нам выдали пригласительный на новогодний вечер, который проходил у бассейна (новогодний банкет входил в стоимость тура) и ваучеры на одно посещение на 30 минут в спа-салон на массаж и 1 бесплатный коктейль в баре у пляжа. Все ваучеры были использованы по назначению.

На пляже чисто, песочек.Чтобы занять лежаки нужно было подойти на ресепшн и выбрать по их схеме свободные места, девушка администратор выдавала талончик и можно было идти на пляж. В бассейне купались один раз, а так все на море. Море правда всегда неспокойное, волны практически всегда, но нам это не мешало.

Завтраки очень вкусные, много всего, голодными точно не останетесь. Кушать ходили в кафешки за отелем Пху Кай, сначала попробовали везде и потом выбрали для себя одну, в которой нам больше понравилось и ходили туда. Иногда ездили обедать в Муйне, там тоже были в нескольких. Такси можно поймать везде и цены не дорогие.

Брали от туроператора поездку в Сайгон на 2 дня, очень понравилась. И вторую в Далат как транзитную экскурсию, то есть за день до выезда домой. Так как дорога в Муйне от аэропорта занимала примерно часа 4-5, то многие берут такую поездку чтобы в аэропорт ехать из Нячанга всего 40 минут. Ну и за одним посмотреть Далат и Нячанг. Далат особо не впечатлил после Сайгона, особо ничего там такого нет, ну только Crazy House понравился, и потом поездка до Нячанга. После Муйне он мне совсем не понравился. Пляж только городской ,через дорогу от любого отеля, очень шумно, перейти дорогу невозможно, так как мопеды даже не думают останавливаться. По центральной улице сплошные кафе и магазины, тут же везде фрукты продают и разную морскую живность в тазах. Из туристов там только китайцы и русские, И тут я сразу поняла почему туры в Нячанг гораздо дешевле чем в Муйне. На пляже все лежаки и туалеты платные. В кафе цены выше чем в Муйне.

Подведя итог могу сказать, что отель мне очень понравился. С удовольствием бы туда вернулась.

Понравилось все.
Нет
Добавлено 13.03.20 22:56 (2 893 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (12)