Регистрация: 17.09.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

отдых и лечение в Хилово

Отдыхала и лечилась в санатории с 22 по 29.02.20г. Служба регистрации работает быстро,очередь электронная,очень удобно.Новшество в санатории: теперь леч.врача определяет медсестра корпуса,а раньше- служба регистрации.Проживала в номере"эконом",номер соответствовал описанию и фото на сайте. При заезде в корпусе стоял запах канализации,после жалобы запах устранили. Еще очень не удобно бегать к сестре-хозяйке в 4 корпус за сменой полотенец,на месте ее застала 1 раз.

Что касается лечения: мой леч.врач Иванова В.А.очень приветливая женщина,сразу располагает к общению,все процедуры,назначенные мне пошли на пользу.Работники лечеб.корпусов терпеливые,приветливые,спасибо ВАМ за ВАШ труд.Отдельное спасибо- Анжелике мед.сестре копр 5,такая чудная девушка,не раз подойдет и спросит"все ли у вас хорошо".Время на процедуре благодаря ей пролетало незаметно,да еще я находилась вместе с поэтом,он читал нам стихи.Передайте ей слова благодарности и хороших клиентов. Благодарю массажиста-Олю ,после ее умелых ручек поясница стала меньше беспокоить.

работники столовой быстрые как лани,все успевают,спасибо поварам за вкусное питание.

23.02.20г была на праздничном вечере-организатор Анжелика. Очень хорошая программа,напелись,наплясались,посмотрели выступление девушек эстрадного танца.

Посещала бар здоровья.понравились кислородные коктейли,муссы. Работница бара подробно рассказала о составе каждого. Приятная девушка,любит свою профессию.

Со связью и интернетом постоянно возникали проблемы, связь обрывалась,это было не только у меня, интернет не везде ловит.

Погода была разная,но когда выпал снег ,все любовались красотой парка санатория. "ждала,ждала зимы природа,снег выпал только в феврале". Много гуляла по парку и по лесной дороге к озеру,воздух насыщен кислородом,спится после прогулок хорошо.

Самый главный плюс санатория: минеральная вода,грязь и обслуживающий персонал. Успехов ВАМ и процветания.

грязелелебница

фигурки

в парке санатория

мин вода грязь персонал
связь интернет
Добавлено 14.03.20 06:17 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы IRINA FEDOROVA (37)