Регистрация: 11.06.14
феврале 2020
26.02.20 - 08.03.20

Замечательный отель

Прилетели мы по местному времени в 9.00 с нами в самолёте была семейная пара из нашего города. Нас заселили очень быстро( видимо потому что я была с детьми.сын 13 и дочь 7 лет) а семейную пару по моему не сразу. Про отель: 1.персонал не говорит по русски вообще,но т.к сын немного говорит по английски,то это спасало. 2. Уборка номера каждый день, полотенца меняли,подметали,мыли посуду. Номер был Делюкс с балконом,в номере чайник,чай кофе,бар ( но мы не пользовались) сейф бесплатно, тапочки, ☂️.пополняли каждый день мыло , шампунь,гель для душа,шапочка,зубная щётка одноразовые ,зубная паста.,фен . всё работало без нареканий, кондёр нормальный. В номере чисто , живностей не было ни разу. 3. Завтраки однообразны,но всего всегда хватало. Каждый день пекли вафли, омлет или жареные яйца. Из фруктов Кадый день арбуз,дыня,драгон фрукт белый,или папайя. Вообщем вкусно. Единственный раз я заметила таракана в месте где были чашки для кофе или чая,но это был единичный случай.

Персонал очень вежливый,приветливый,всегда улыбаются и действительно все искренне. Особенно выделилась девушка по имени Intan, очень приветливая и вежливая). Мы пару раз ходили на ужины в отеле когда надоедала еда с рынка или местных кафешек. Очень достойный ужин. Каждый день разная тематика,то еда тайская,то итальянская. Если сравнивать по ценам с улицы,то это даже лучше чем в местном кафе ,ну подороже на 200-300 бат зато всё свежее и вкусное, чисто и опрятно. Играет живая музыка, официанты бодрые и улыбчивые. Каждый день выходит в зал шеф повар и гуляет по ресторану,смотрит все ли нравится гостям,я считаю ,это показатель его профессионализма. Очень свежие и вкусно приготовленные морепродукты. Мы как то посетили индийский ресторан,так там в рис с ананасом и том кха наложили не свежих креветок. Так что очень рекомендую ужин в отеле.

По дороге на пляж есть рынок небольшой ,вечером открывается,вонь ужасная и креветки не свежие. Два раза ходили на рынок Банзан. Еда так себе почти за те же деньги,но видить как местный варит суп,тут же ковыряется в носу,тут же мешает его половником, берет вонючую тряпку, вытирает мусор и крошки со своего мопеда и этими же руками кладет зелень в этот суп,это жесть. И тараканы на рынке этом куда больше чем увиденный мной в отеле. А ещё пробегали огромные крысы пару раз. Чего- то мне брезгливо стало, больше не ходили туда. Питались в кафе номер 6 это как по дороге на Бангла роуд,там всегда много народу,и китайцы и европейцы. Туда прям очередь,стоит тайский чувак и распределяет всех ,а люди стоят и ждут очередь,мы пару раз без очереди попали так сели и не ждали. Том кха у них вкусный,свежий краб.я там брала в основном обед с собой,ложат в контейнере,приборы дают в пакете мы шли и кушали в номере,это даже лучше, без суеты. А то не очень как то когда ты кушаешь а очередь стоит и смотрят ,когда блин ты уже поешь😂

У меня был день рождения,в отеле меня поздравили на завтраке ,принесли пироженку со свечкой и спели песню,сами персонал даже корону на голову одел и в красивых повязках были,мне очень приятно было. А вечером когда мы ужинали, подошёл сотрудник отеля и перекинул на тел.мне видео моего поздравления,тоже круто ( забота о гостях😉) На бессейне есть пруд с рыбками и черепашками вообще круто,детям моим очень понравилось. Территория отеля зелёная, ухоженная,чистая. По поводу геев. Да ,в бассейне в баре они тусуются пьют пиво,смеются,общаются. Противно не было всё в рамках приличия. Рядом с отелем улица для них,тоже всё спокойно,и красиво у них там цветочки,приятная спокойная музыка. До моря близко.деньги меняла в самой первой будке возле отеля синяя,т.к курс самый лучший, идёшь дальше хуже ,даже на 3 линии .даже странно я сначала думала что если возле отеля, значит не выгодно но ошибалась😊. Вообщем отель рекомендую если вернусь на Патонг то только в него( не первый раз на Патонге).

Месторасположение чистота сервис Все
Нету
Добавлено 14.03.20 08:45 (3 877 символов в тексте)
Все отзывы юлия (2)