Регистрация: 13.03.20
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали вчетвером с двумя детьми 4 и 9 лет.Прилетели...

Отдыхали вчетвером с двумя детьми 4 и 9 лет.

Прилетели поздно ночью в аэропорт Дубаи, в терминал, похоже, для стран третьего мира)) - двухчасовая очередь на паспортный контроль (несмотря на маленьких детей). Не стали ждать всю группу на трансфер, взяли такси, доехали за 250дирхам за час езды. Трансфер на фирменном автомобиле от отеля стоил бы 400 дирхам. Это просто к сведению.

В отеле нас встретили. Заселили быстро. Номер просторный, чистый, все работало, в номере халат, тапочки, чайные принадлежности, много русских каналов. WiFi работает на всей территории и в номере.

Питание супер разнообразное, очень вкусное. Супы,салаты,закузки,десерт.

Обслуживание в ресторане замечательное быстро убирают грязное. Официанты приветливые.

Территория отеля большая, очень зеленая, несколько раз в день все растения поливаются. В любое место можно пройти с коляской. Это большой плюс.

Персонал очень вежливый, ненавязчивый, все говорят по-Русский и Английский. Так и должно быть, но не во всех отелях встречается. Плюс.

Пляж песочный, лежаков хватает, Ближе к воде - мелкий ракушечник, иногда острый. При опасении заноз лучше надеть тапки. Вода всегда чистая, спокойная, теплая. Тоже плюс.

Детский клуб реально отличный, девочки аниматоры очень стараются, младшую дочку было не увести вечером. Старший сын развлекался игрой на компе в бизнес центре. Взрослая вечерняя анимация нас не впечатлила, но днем спортивных развлечений было достаточно.

Мы забронировали нашу поездку в Дубай, за несколько дней до этого.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вывод eсли не придираться, отель вполне подходит для спокойного отдыха.

Добавлено 14.03.20 17:40 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)