АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 513
Фото: 4
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2020
07.03.20 - 08.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем с 7 по 8 марта 2020 года. Номер нам...

Отдыхали в отеле с мужем с 7 по 8 марта 2020 года. Номер нам заказали сыновья, в подарок на 30 летний юбилей нашей свадьбы (правда не самый удачный тк они не знали всех нюансов), сотрудники отеля узнав о нашем празднике ПОВЫСИЛИ НАМ КАТЕГОРИЮ НОМЕРА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, а также, в номере нас ждал комплимент от отеля в виде фруктов и конфеток, что было очень кстати и невероятно приятно) Огромное спасибо отелю за лояльность! В отеле принято, что гостей до номера провожает ДАМА В КРАСНОМ- это невероятной красоты и элегантности девушка, которая провела для нас мини экскурсию по отелю, мы сразу почувствовали себя очень нужными и, что нас действительно здесь ждали! Очень позитивно и повышает настроение! Спасибо)

Вид из окна нашего номера был потрясающий... сбылась моя мечта..."А из нашего окна площадь Красная видна..." Мы хотя и москвичи, но редко бываем в центре, просто так, все дела и суета... поэтому мы с удовольствием прогулялись по Парку Зарядье (который совсем рядом), а также у нас была фото сессия на Красной площади (тоже подарок от сыновей), впечатлений от всего масса, погода была совсем весенняя и солнечная! Вечером посетили СПА, - очень ДУШЕВНО посетителей мало, полный релакс., отличный бассейн и шикарное джакузи!!!

В отеле очень красивые и без шумные лифты, стильная мебель и люстры. Все безупречно... Атмосфера элитного отеля присутствует во всем- начиная от шикарной лестницы до картин в фойе, все продуманно до мелочей...

Далее, мой 8 марта начался еще более восторженно - икра, блинчики и шампанское ммм на завтрак! Все презентабельно и вкусно! Шведский стол на любой вкус...Вежливые официанты предлагали нам кофе (превосходный) и шампанское)))) Обратила внимание, что все они свободно говорят на английском и немецком языках (иностранных гостей действительно очень много в отеле)

Единственный неприятный момент был при выезде- девушка на ресепшен поздравила выезжающих перед нами дам (г-жи из Германии) с 8 марта, Международным Женским Днем, вручив им комплимент от отеля в виде букетика цветов в очень элегантной коробочке) Стильно.., но видимо, отель ориентирован на иностранных гостей, поэтому Российские женщины, не заслуживают поздравлений..., поэтому мне ничего не дали( Как то так...но это, конечно, человеческий фактор! я не в обиде) Потому, что свой букетик алых роз я получила в этот день в подарок от любимого мужа!) Все хорошо! В общем, отель безусловно советую! Престижно, дорого, стильно, отдых действительно незабываемый и хочется вернуться туда еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

вид из нашего окна

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.03.20 21:35 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)