Регистрация: 15.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

В первую очередь напишу о главном для нас это климате этой страны. Для нас он просто отличный! Отдыхали в августе и жара переносилась достаточно легко. В Турции в это время вообще жесть). Водичка по температуре супер! Выбирали отель именно в доступности к пляжу Нисси он кстати от отеля находится почти рядом. Минут пять неспешным шагом и вы намести. Вода потрясающего цвета и чистая несмотря на то что здесь очень много людей. Так же у отеля хорошее расположение в плане доступности к центральной части жизни этого курорта. Чтоб дойти до центра понадобится примерно минут пятнадцать. Да и вообще можно доехать туда за пару минут на общественном транспорте. Там есть все вплоть до парка с аттракционами. Да и возле самого отеля тоже имеется вся необходимая туристическая инфраструктура. Рядом магазин и аптека. У отеля хорошая большая территория. Конечно по местным меркам. Бассейны, неплохое озеленение и даже детские горки. Есть детский клуб но он особо был не нужен да и анимации на русском языке для детишек не предусмотрено.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят в отеле очень хорошо. Все вкусно. Есть разнообразие да и обслуживают достаточно быстро. Каждый день были морепродукты, много мясного, много фруктов. Мы не то что голодными не уходили а просто объедались). А еще номер мы выбрали с выходом в бассейн и своими лежаками у номера. Очень удобно и в какой то степени приватно). В общем мы остались очень довольны этим отелем!

Добавлено 15.03.20 13:40 (1 455 символов в тексте)

17:28 15.06.21

Подскажите как назывался Ваш номер? (С выходом к бассейну)

Все отзывы Полина (1)