Регистрация: 15.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Royal Garden Palace 5

Шикарный отель с прекрасным обслуживанием и хорошим питанием. Отлично подойдет для спокойного отдыха парами но в целом можно и с детьми. Для детей есть небольшая детская площадка с песочным покрытием но без тента. Есть детская комната но в целом отель как мне кажется не для детей. Анимация очень спокойная. Днем дартс, волейбол, аквааэробика. Вечером певцы, живая музыка. Для детей мини диско. У отеля большая территория. Красивое дизайнерское озеленение, много больших пальм. Но тени на территории мало. Посреди территории огромный классный бассейн. Пляж условно первая линия но по сути вторая. До пляжа нужно пройтись минут 7. Дорога на пляж проходит по широкой аллейке но по солнцепеку тени там нет. Хотя когда дует ветерочек идти на пляж достаточно комфортно. Пляж тщательно убирают и утром и в течении дня. На пляже всегда охрана и местных торговцев в зону с лежаками никогда не пускают. В пляжном баре нет алкоголя. Питание хорошее. Единственное чего не хватает это наших супчиков. Здесь только крем суп, томатный суп, овощной это типа картофельного пюре только разбавленного бульоном. На завтрак есть каши. Мясо готовят хорошо. Это курица, баранина и говядина. Неплохой выбор сыров. На обед и ужин столик выбираете самостоятельно. На ужен в первый день за вами закрепляют определенный столик и вас записывают в определенное время когда вы будите ужинать. Можно выбрать два времени. Есть рестораны аля карт они по записи. Даже в основном ресторане на ужин довольно жёсткий дресскод. Номер в очень хорошем состоянии. Большой и светлый. Хорошая мебель. В номере чисто. Уборка качественная. Бесплатный сейф. Бесплатный пополняемый мини бар. В целом от отеля ничего не требовалось. Просто хотели хороший номер и хорошее питание. Ну и конечно пляж. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдохнули отлично и минусов для себя мы не нашли но особенности отеля я все таки перечислила. Для этого ведь и пишут отзывы.

Добавлено 15.03.20 20:24 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)