АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3016
Фото: 48
Отдыхала Парой в
марте 2020
01.03.20 - 12.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

По порядку))

Приехали в отель около 13 часов дня, процедура заселения заняла минут 5 всего. Депозита в отеле нет, разместили сразу же. Через тур-оператора (санмар) делали пометку для отеля, что необходим номер на верхнем этаже с выходом в бассейн. Все так и получили как хотели)) Этажность и планировка здания весьма интересна, но наверное все-таки людям пожилого возраста лучше размещаться на 1-х этажах здания. Во-первых небольшая сопка до самого отеля (нам было не в напряг совсем), во-вторых мы жили на 12 этаже по сути (вначале садишься на лифт, который едет до 4 этажа, потом проходишь по "галерее" и садишься в другой лифт, который идет до 9 этажа, выходишь, а дальше до 12 этажа только пешком, но после сытных завтраков самое то!).

Номер: вполне просторный номер, мы выбирали Grand pool (с бассейном), о чем за время отдыха не пожалели ни разу! в знойную жару, когда невозможно купаться в море, мы охлаждались в собственном чистом бассейне, под крышей. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день/либо по требованию на ресепшене можно менять полотенца по надобности. В номере: большой холодильник, чайник, стаканы, кружки, открывашка, по 4 полотенца, тапочки, халаты, зонтики, сейф, рюкзачок для пляжа небольшой, а также: гель для душа, шампунь, шапочка для душа, ватные палочки, мыло, зубной набор. Холодильник пополняют каждый день, при отсутствии напитков: 2 бутылки воды по 0,5 л., 1 маленькая баночка пива "Чанг", баночка пепси и пакетик сока.

Питание: мы брали только завтраки. Завтрак был всегда довольно разнообразным (шведский стол): рис разный, соусы разный, сосиски, ветчина, тайские блюда из лапши, овощи тушеные разные, обилие хлебобулочных и кондитерских изделий, море разных напитков (варят вполне неплохой кофе), фрукты, яичница, омлеты и т.д.... мы остались прям довольны.

Развлечения: ни разу не пользовались услугами отеля

Спорт: в отеле есть небольшой спортзал, но честно говоря мы им так и не воспользовались ни разу)) Нам хватало вполне фитнеса к нам до номера))

Местоположение отеля считаю прям самым удачным из тех, что можно себе было представить!!!! 3 минуты и ты на хорошем чистом большом пляже Ката, 15 минут и ты на великолепном пляже Ката Ной - мы выбрали именно его. очень атмосферное местечко, нам понравилось. Вблизи от отеля есть все, что необходимо: кафе, магазины, аптеки, пункты обмена, фруктовые лавки, рынки и так далее....

Транспорт: как такового тук-туков конечно на Пхукете нет - все это работает, как такси со своими таксами. Например от отеля до Патонга в 1 сторону можно доехать за 400 батт (800 рублей). Мы брали байк - самое удобное средство передвижения на райском острове.

Итог таков: провели время мы просто великолепно, за что я безумно благодарна сотрудникам этого отеля! Считаю, что для Азии - я получила то, что хотела. Если искать минусы-найти можно всегда. Меньше напрягайтесь, и мир вам улыбнется))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн номера тишина питание
Минусы отеля
уборка на 3+ но для Азии на 4+
Добавлено 16.03.20 07:48 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 25.09.23

Добрый день! До пляжа Ката Ной 15 минут это пешком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)