Регистрация: 13.03.18
марте 2020
01.03.20 - 12.03.20

Отличный отель!

По порядку))

Приехали в отель около 13 часов дня, процедура заселения заняла минут 5 всего. Депозита в отеле нет, разместили сразу же. Через тур-оператора (санмар) делали пометку для отеля, что необходим номер на верхнем этаже с выходом в бассейн. Все так и получили как хотели)) Этажность и планировка здания весьма интересна, но наверное все-таки людям пожилого возраста лучше размещаться на 1-х этажах здания. Во-первых небольшая сопка до самого отеля (нам было не в напряг совсем), во-вторых мы жили на 12 этаже по сути (вначале садишься на лифт, который едет до 4 этажа, потом проходишь по "галерее" и садишься в другой лифт, который идет до 9 этажа, выходишь, а дальше до 12 этажа только пешком, но после сытных завтраков самое то!).

Номер: вполне просторный номер, мы выбирали Grand pool (с бассейном), о чем за время отдыха не пожалели ни разу! в знойную жару, когда невозможно купаться в море, мы охлаждались в собственном чистом бассейне, под крышей. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день/либо по требованию на ресепшене можно менять полотенца по надобности. В номере: большой холодильник, чайник, стаканы, кружки, открывашка, по 4 полотенца, тапочки, халаты, зонтики, сейф, рюкзачок для пляжа небольшой, а также: гель для душа, шампунь, шапочка для душа, ватные палочки, мыло, зубной набор. Холодильник пополняют каждый день, при отсутствии напитков: 2 бутылки воды по 0,5 л., 1 маленькая баночка пива "Чанг", баночка пепси и пакетик сока.

Питание: мы брали только завтраки. Завтрак был всегда довольно разнообразным (шведский стол): рис разный, соусы разный, сосиски, ветчина, тайские блюда из лапши, овощи тушеные разные, обилие хлебобулочных и кондитерских изделий, море разных напитков (варят вполне неплохой кофе), фрукты, яичница, омлеты и т.д.... мы остались прям довольны.

Развлечения: ни разу не пользовались услугами отеля

Спорт: в отеле есть небольшой спортзал, но честно говоря мы им так и не воспользовались ни разу)) Нам хватало вполне фитнеса к нам до номера))

Местоположение отеля считаю прям самым удачным из тех, что можно себе было представить!!!! 3 минуты и ты на хорошем чистом большом пляже Ката, 15 минут и ты на великолепном пляже Ката Ной - мы выбрали именно его. очень атмосферное местечко, нам понравилось. Вблизи от отеля есть все, что необходимо: кафе, магазины, аптеки, пункты обмена, фруктовые лавки, рынки и так далее....

Транспорт: как такового тук-туков конечно на Пхукете нет - все это работает, как такси со своими таксами. Например от отеля до Патонга в 1 сторону можно доехать за 400 батт (800 рублей). Мы брали байк - самое удобное средство передвижения на райском острове.

Итог таков: провели время мы просто великолепно, за что я безумно благодарна сотрудникам этого отеля! Считаю, что для Азии - я получила то, что хотела. Если искать минусы-найти можно всегда. Меньше напрягайтесь, и мир вам улыбнется))))

Елена оценила сервисы

бассейн номера тишина питание
уборка на 3+ но для Азии на 4+
Добавлено 16.03.20 07:48 (2 893 символов в тексте)

14:15 25.09.23

Добрый день! До пляжа Ката Ной 15 минут это пешком?

Все отзывы Елена (5)