Регистрация: 16.03.20
феврале 2020
03.02.20 - 09.02.20

Две подружки во Французских Альпах

Съездили мы с подругой отдохнуть во Францзуские Альпы , покататься и честно не пожалели , что выбрали именно курорт Гранд Массив. Здесь настолько завораживающая природа и отель с его альпийским стилем , прям , вписывается сюда. Везде панорамные окна , с таким видом это просто огонь. Номер мы взяли себе Superior с двумя кроватями, стильный лаконичный , санузел там с двумя раковинами , умывались , как в американских сериалах, весело.

В ресторане есть необычные столики для двоих , как будто сидишь в фуникулере, прикольно так. А вообще в главном ресторане кормят очень хорошо , выбор блюд приличный , салатики, рыба , мясо , французская выпечка , даже устрицы , словом есть все , проблем с едой не возникало , если только очередь за устрицами иногда была , но несмотря на это всем всего хватало.

Трассы хорошие широкие , на любой вкус , есть и крутые и пологие , ну и «черные» для экстремалов , а самое главное длинные , что успеваешь насладиться спуском. Ходили на групповые занятия с инструктором , к слову они бесплатные , поэтому , почему бы и не воспользоваться. Проводят их 5 дней , только в будни , а 6 день у них считается днем свободного катания. Ски-пассы на подъемник тоже бесплатные и выдают сразу на все дни один на каждого , т.е. не нужно каждый день стоять в очередях за ним , как на многих подобных курортах. Подъемник удобный , сидишь, едешь и смотришь на красоты вокруг. С погодой тоже нам повезло.

Еще с ней ходили в бассейн , в Спа два раза на сеанс массажа , хорошенько так нас помяли , после катаний, прям самое то, кайф. А вечерами шли на апре-ски , обалденные вечеринки они устраивали , иногда просто ходили посидеть в баре, баловались коктейлями.

В общем, нам с подружкой все понравилось , отдохнули , нафоткались так , что даже не успевали все в инст выкладывать, просто не хватало на это времени и сил там. Wi-fi кстати там бесплатный.

Бесплатные ски-пассы веселое апре-ски хорошие номера трансфер с аэропорта.
Добавлено 16.03.20 14:16 (1 876 символов в тексте)