Регистрация: 17.03.20
марте 2020
07.03.20 - 10.03.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это дно!

Друзья, сразу оговорюсь , отзыв мой реальный, приехали отдохнуть с мужем на 8 марта. Начну с хорошего! Место мне очень понравилось чудесная природа, горы, море, воздух. Очень хочется вернуться!

Но не в отель!🤦🏼‍♀️

5* там и не пахнет! Да что уж там очень много 4* гораздо чище и приятней, чем этот отель! Для Rixos просто позор иметь такой запущенный , грязный отель! Все замызганное. Пятна, пыль, кошачья шерсть, брызги от еды на стёклах. Грязная посуда. И тд. и тп. Везде бродят драные кошки, они повсюду 🤦🏼‍♀️ особенно противно наблюдать их в ресторане, мебель вся в шерсти , они там как у себя дома, снуют у тебя под ногами , запрыгивают за стол и самое что интересное персонал спокойно на это реагирует, никто их не выгоняет от туда. Посуду противно брать в руки. Что уж говорить про однообразную и не вкусную еду, лучше и не рисковать здоровьем в такой антисанитарии. (Хорошо что за пределами отеля есть очень приличные места , где можно покушать). В номерах тоже грязь, лежат старые ковры пылесборники в пятнах и прочей заразе. очень плохо чистят, уборка вроде как каждый день, но ощущения чистоты нет. А шторы вообще наверное ни разу не стирались. Стоят колом от грязи. В общем… Не советую! Страшно представить, что там творится в сезон , когда жара🤦🏼‍♀️

Удобное расположение отеля
Очень грязный везде лазят кошки не вкусная однообразная еда
Добавлено 17.03.20 02:03 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Nora (1)