Регистрация: 01.08.15
феврале 2020
13.02.20 - 20.02.20

Отдыхали в Иордании близ города Акаба

Отдыхали втроём с подругами в Иордании близ города Акаба. Отель Марина Плаза Тала Бэй, с 13 по 20 февраля 2020 года.

Номер 1213, первый корпус, второй этаж, вид на бассейн. Номер 2-х местный, поставили дополнительную кровать для 3-го человека. Предлагали 3-х местный номер на первом этаже с видом на бассейн, но побоялись шума и решили остаться в 2-х местном, нам тесно не было.

Понравилось всё. Погода была чудесной - и купались, и загорали. Сам отель понравился. На территории отеля три бассейна. Номер, в котором мы жили, просторный, уютный, чистый. Санузел занимает немалую площадь. Персоналом чистота и порядок поддерживались постоянно. Обращение их с туристами вежливое, почтительное. Кормили хорошо. Еда разнообразная и вкусная.

Особое внимание хотим уделить владельцу небольшого магазинчика при отеле. Имя его - Евгений. Он русский. Это очень услужливый, вежливый молодой человек. В его магазинчике можно приобрести не только сувениры, но и товары, которые он, по возможности, может привезти по заказу. И при всём при этом, цены на них в разы ниже цен за пределами отеля.

Рекомендую непременно посетить этот уютный, добрый магазинчик! Товар можно у Евгения приобрести и на российские деньги.

Приятного отдыха!

чистота и порядок хорошее расположение всё необходимое для комфортного отдыха на территории отеля
мы не нашли
Добавлено 18.03.20 11:27 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Lyubov (2)