Регистрация: 18.03.20
марте 2020
02.03.20 - 14.03.20

Прекрасный отель с отличным расположением!

Мы приехали в отель уже после 14.00 и нас сразу же заселили.

Номер на 7 этаже просторный и светлый. В номере все есть: и халаты, и полотенца, и водичка. Все чистенько. В ванной есть все принадлежности для мытья. Кондиционер работает хорошо, самое главное, что дует не на кровать, потому что очень боялись заболеть из-за него. Вай Фай в номере и на территории хорошо ловит.

Завтраки хорошие, все есть: макароны, запеканки, яичница, омлет, сосиски, хлопья с молоком, выпечка, из фруктов: арбуз, ананас, дыня и банан. Нам хватало всего.

Бассейна аж 2, оба большие, места в нем хватает всем, а вот шезлонгов маловато😔 тем более наши сограждане занимают их ещё ночью видимо 😑

Мы проводили много времени на пляже, тем более здесь он достойный: сам берег и море чистое, много пальм и солнце на пляже только часам к 11 начинает припекать.

У отеля удобное расположение, недалеко до тук-туков, рядом 7/11 и обменник.

Рядом с отелем есть кафешки, в целом достойные, но дороговаты.

Мы ездили на ночной рынок джомтьен. Там можно и сувениров закупить. Но мы в основном за едой туда ездили, огромный выбор и недорого.

Вообще была удивлена, что отель все таки достойный, потому что начиталась прямо перед отъездом здесь негативных отзывов. Так что я все-таки советую данный отель.

Расположение просторный и чистый номер хороший пляж большой бассейн
Мало лежаков у бассейна
Добавлено 18.03.20 16:07 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)