Регистрация: 10.01.20
феврале 2020
29.02.20 - 11.03.20

3.7

Бюджетный отдых в Муйне

Номера 4* начинаются от "Бунгало" и выше... остальное 3* (лично моё мнение).

В номерах "Делюкс" очень мало места , в туалете колени упираются в стену, сама комнатка тоже не большая, кровати хорошие, кондиционеры исправные.

Что касается "Бунгало"- просторные номера, есть дамский столик, чувствовали себя в нем очень комфортно и подальше от стройки, свой такой тихий райончик более отстраненный от общей детской площадки и номеров делюкс и супрериор. Интернет плохой, муж постоянно психовал из-за этого. Для соц сетей мне было достаточно, для игр в телефоне уже не пойдёт, для меня это было не важно.

ПЕРСОНАЛ- очень тактичный, трудолюбивый и это касается всех! Очень благодарны всем сотрудникам отеля!!!

На стойке рецепции круглосуточно будут готовы помочь решить любой вопрос, уборщица каждый день убирала номер, всегда свежее постельное белье, полотенца и банные и пляжные, пол всегда был чистый!!!Никакого песка. Ухоженная территория, кропотливая работа до мелочей.

ЕДА- еда огорчила :( самые бедные завтраки в моей жизни! Но я в Азии первый раз, те кто был в других отелях говорят что тут более разнообразные завтраки чем в других отелях.

Выпечка со сгущенкой пойдет.... Кушала каждый день лапшу с сосисками и делала овощные сендвичи с колбасой...сыр видела только в первый день, больше ни разу не подали.

ПЛЯЖ- хороший пляж, почти всегда в 10 часов утра находили 2 места под навесом, ни разу не занимали места заранее.

В отеле 2 развлечения -бильярд и басейн. Скучная обстановка, молодежи мало.

РЕКОМЕНДАЦИЯ (ПРЕДЛОЖЕНИЕ) РУКОВОДСТВУ- организуйте музыку на пляже или хотя бы у бассейна, это сделает отдых ярче.

РЕСТОРАНЫ- Боке не рекомендую... дорого и не вкусно. Очень понравился Сайгон ( влево от отеля 300 метров примерно) ходили туда почти каждый вечер.

Обслуживание
Еда
Добавлено 19.03.20 09:48 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)