Регистрация: 03.03.19
Отзыв об отеле ABE Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
10.03.20 - 17.03.20

Бюджетный отель в центре Праги

Был в отеле с 10 по 17 марта, как раз в период нарастания последствий распространения коронавируса в Европе, в том числе и в Праге.

Отель находится в центре, на улице Легерова, 8-10 минут неспешным шагом от Вацлавской площади, очень удобно, рядом магазины и кафе с адекватными ценами, что не мало важно. Отель для бюджетного туриста, но очень комфортный. Заселение после 14:00. Очень быстро. Номер был на 3 этаже, с лифтом никогда проблем не было. Номер небольшой, но очень уютный со всем необходимым:

- у меня огромная кровать, размером почти на весь номер;

- холодильник;

- шкаф для одежды;

- кресло, стул;

- много осветительных приборов, что порадовало.

Ванная на 5+. Все новенькое и чистенькое, сантехника исправна. Полотенца, постельное белье всегда свежие, чистые. Замена без проблем.

Завтраки очень скромные: каша, сосиски двух видов, колбасные и сырные нарезки, какой-то салат (похож на наш оливье, на мой вкус очень кислый), фрукты (яблоки и апельсины), сухой завтрак (хлопья и т.д.), хлебобулочные изделия. Из напитков кофе, чай (низкого качества), молоко, воды и напитки.

Питание на троечку, каждый день одно и тоже, но заявленной цене соответствует.

Итого, отель для путешествия по Чехии рекомендую, соотношение цена-качество идеальные!

сервис расположение номер
не нашел
Добавлено 19.03.20 16:08 (1 251 символов в тексте)

13:17 24.03.20

Добрый день Дмитрий!. Благодарим за подробный отзыв о пребывании в прекрасной Праге. Мы передали Ваши пожелания персоналу отеля и о своей стороны мы будем стараться улучшать качество сервиса. Желаем бодрости духа и позитива в каждом дне. С уважением, сотрудник отеля - Дина Смакова.

Все отзывы Дмитрий (32)